Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143
Показано с 1,421 по 1,429 из 1429
  1. Цитата Сообщение от Sergers Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Собираюсь ехать из Санкт-Петербурга 12 июля в сторону турбазу Сокол. Помогите определиться какой дорогой лучше ехать. Через Демянск или же лучше через Торжок. Как сейчас состояние этих дорог?
    Через Демянск дорога мягко сказать хреновая, зато по времени займет меньше, чем через Торжок. Я допустим каждые выходные катаюсь в Пено, скрипя зубами проезжаю...
    Мда...

2. Цитата Сообщение от Дмитрий Трубников Посмотреть сообщение
    Через Демянск дорога мягко сказать хреновая, зато по времени займет меньше, чем через Торжок. Я допустим каждые выходные катаюсь в Пено, скрипя зубами проезжаю...
    Спасибо Дмитрий за информацию. Собираюсь ехать всей семьей, с ребенком и собакой. Машина легковая, не паркетник. Больше склоняюсь через Торжок (в надежде что дорога лучше, пусть и длиннее). Подскажите сколько там плохой дороги примерно и насколько она плоха? Спасибо.

3. Аватар для VasSer
    Москва-Задубье
    Благодарностей: 51
    Цитата Сообщение от Sergers Посмотреть сообщение
    Спасибо Дмитрий за информацию. Собираюсь ехать всей семьей, с ребенком и собакой. Машина легковая, не паркетник. Больше склоняюсь через Торжок (в надежде что дорога лучше, пусть и длиннее). Подскажите сколько там плохой дороги примерно и насколько она плоха? Спасибо.
    а вроде бы делали дорогу которая из в.волочка в кувшиново идет..или не? через Есеновичи которая.. всё же ближе чем через торжок. и из волочка на неё выехать можно и с платника с объездной.
    Последний раз редактировалось VasSer; 10.07.2017 в 16:14.

4. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 20
    Цитата Сообщение от VasSer Посмотреть сообщение
    а вроде бы делали дорогу которая из в.волочка в кувшиново идет..или не? через Есеновичи которая.. всё же ближе чем через торжок. и из волочка на неё выехать можно и с платника с объездной.
    Делали, да не доделали... есть и там разбитые участки... хотя я сейчас предпочитаю именно эту дорогу, особенно из Питера

Если ехать днем и не торопиться, можно ехать любой дорогой

5. Sergers, через Торжок дорога нормальная на всём протяжении.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

6. Спасибо Всем за информацию!

7. Цитата Сообщение от Sergers Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем за информацию!
    Советую на легковой через Есеновичи, по времени то на то и выйдет, но это на легковой.
    Мда...

8. Цитата Сообщение от Дмитрий Трубников Посмотреть сообщение
    Советую на легковой через Есеновичи, по времени то на то и выйдет, но это на легковой.
    На Хюндай Солярисе можно проехать?

9. Да на любой проехать можно. Проблема в способности автомобиля принимать ямки. Желательно не снижая скорости. Нигде не забуксуете и днищем не зацепите.

Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143