Страница 139 из 152 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1513
  1. Всем большое спасибо за советы.
    Сел с калькулятором, подумал. Поеду, всетки, через Торжок.
    Имхо, по времени то на то и выйдет, а по колесам, подвеске и нервам - не сравнить...
    Последний раз редактировалось Фарик; 19.05.2017 в 13:09.

2. Ехать через Истошно-Ивантеево не советовал бы.
    В воскресенье в Питер через Яжелбицы, обратно через Шимск. Грунтовка на 3-4, асфальт плох. Обратно через Шимск - Старую Руссу дорога лучше. Есть пара мест плохих, но в общем получше.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Подскажите, как лучше сейчас ехать, через Старую Русу или через Яжелбицы?

4. Мне понравилось больше через Старую Руссу.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

5. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 86
    А от Демянска до Яжелбиц совсем печально?
    Царь прикажет - дураки найдутся!

6. От Демянска в сторону Яжелбиц сделано примерно до поворота на Лычково (точно не заметил). Валдайский район тоже немного подделали. Стало чуть лучше, чем было. Но лететь все равно нельзя - ямы появляются неожиданно.

7. Сказали спасибо: igla

8. СПб - Екимково (Замошье)
    Благодарностей: 16
    В этот год ямочный ремонт не торопятся делать.
    Или бросили совсем, но хотелось бы верить, что будут ремонтировать основательно.
    Ведь каждый год такая фигня.
    cynteka Комплектация - автоматизация отдела снабжения
    торговая площадка sel-be.ru - портал для снабженцев и поставщиков

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17158
    pna, в этот год у дорожников проблемы надо закрывать совсем по другим направлениям. Ну, может, после праздников чего в вашей стороне и будут ковырять.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 266
    Да у них проблемы по всем направлениям.
    К моему городу участок дороги около 19 км проходит по Новгородской области. Уже несколько лет не было ремонта, только в октябре-ноябре подсыпали ямки асфальто-снежно-водяной смесью. В итоге сейчас там как после бомбежки. Новгородцы в итоге вместо ремонта отдают этот участок в пользование и ремонт Ленинградской области, красавцы.

А Демянские направления увы некому отдать.
    Родители ездили на выходные, говорят и с Яжелбиц плохо и со Ст.Руссы тоже плохо. Сижу думаю, как самому ехать.

11. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Через Есеновичи надо ехать! У меня от СПБ +50 км получается к дороге через Демянск, а по времени - обычно меньше или столько же, как в лучшие времена. Участков разбитых - очень немного, в основном много после прошлогоднего ремонта сохранилось, а от Кувшиново- в этом году активно по весне ремонтировали. А 40 км по объездной промчаться вокруг ВВ - вааще красота! Второй год только там езжу

Страница 139 из 152 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя