Страница 136 из 136 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136
Показано с 1,351 по 1,353 из 1353
  1. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Сейчас проехал- грунтовка нормальная)))
    Да вы это, уточняйте - для какой машины нормально?
    Я вчера ехала - новгородская ещё сносно, а после поворота стиральная доска.

Это я послушала про 2 часа и решила проверить))
    У меня вышло 3 ч с быстрым забегом в магазин и в принципе неспешной ездой (чтобы не нарваться внезапно на ямочку)
    Ну что я скажу - от трассы до Демянска сплошняком ямы, никакого ремонта и близко нет. Много где объезд по обочине и в половине случаев и обочине разбита...
    После получше, но спасает в основном продолжительные участки свежеположенного асфальта.
    От грунтовки до Осташкова ямы. От поворота на Пено увидела подзаделанный асфальт и образовалась, сильно!)))
    Однако он вскоре кончился))).....
    Итого у меня вышло по более короткой дороге на пол часа дольше чем по дальней (через Есеновичи).
    Делаю выводы что дорога через Демянск хороша только для машин с большими колесами типа джип и мягкой подвеской дабы сгладить всю эту тряску.
    Для седанчиков типа меня с маленькими тоненькими колесиками я бы поехала через Есеновичи где скоростью компенсируется лишние 80 км пути.

2. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5
    От МСК трассы до Демянска - ямы, глубокие, с острыми краями. Грунтовка мокрая и разбитая, от Свапуще до Осташкова ям как обычно, в самом Осташкове - традиционно ад. На легковой ехал бы через Торжок.

3. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 268
    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Это я послушала про 2 часа и решила проверить))
    У меня вышло 3 ч
    Вы спрашивали сколько у меня по времени вышло....я ответил Да,у меня внедорожник...и езжу я быстро.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

Страница 136 из 136 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136