Страница 12 из 189 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1885

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    Сорри
    Ответить Ответить

2. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Сегодня стартую после работы часиков в 16. Митсу Галант бежевый металлик "668"
    Всем счастливого пути.
    Вернулся. Идея с кратеньким описанием машины сработала
    ETV, привет!!!! Рад был познакомиться!!!

Дорога не радует, хоть авто и глотает все это на ура. Тем не менее отдых компенсировал все дорожные антивпечатления
    Побывал в Осташкове, в "Русский дом" пришли за 20 минут до закрытия, в Ашхене корпоратив проходил. В итоге поигрались в бильярд в "Экспрессе".
    Поймали щучку на дорожку. Потом банька. Вечерний костер под холодную водочку и в завершение кальян.
    Море впечатлений на озере Селигер.
    Ответить Ответить

3. Бильярд и кальян - традиционные осташковские развлечения.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Тока что из Осташкова. Дорога как и была, не лучше и не хуже, грунтовко тока раздолбаная, от Свапуще до Молвотиц ровно час. За 6.5 часов доехал.
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

5. Добрый день!
    Подскажите какое состояние дороги "справа" от Селигера? Интересует участок Полново-Нов. Скребель- Гославль-Ковряки-Зимницы-Новосёл-Екимково-Красуха-Осташков. Особенно Новосёл-Екимково-Красуха! Заранее спасибо!
    Ответить Ответить

6. Андрюха2009, а тебе зачем? Если хочешь немного экстрима, то едь там. Я проезжал на легковой по этому маршруту. Но ехать местами надо осторожно.
    Ответить Ответить

7. Да, мне в Покров нужно попасть. Мы там лет 5 назад на легковой проезжали, хотел узнать как там сейчас. Не хочется краску о ветки царапать, вот я и думаю как ехать. А в чем экстрим то?
    Ответить Ответить

8. Непонятно... маршрут спрашиваешь Нов. Скребель- Гославль, а надо в Покров. От Нового Скребеля до Лыково дорога нормальная, далее до д.Покров хоть и неровная, но проехать без проблем можно.

А вообще примерно после Ковряков или Зимниц просто дорога неровная, попадаются лужи. После Новосёла до Красухи самый плохой участок. Но я проехал спокойно, главное не торопиться. В одном месте переезжал ручей, там было довольно много воды, но не критично.
    Ответить Ответить

9. Спасибо. А как между Красухой и Новоселом с ветками, там же дорога через лес, вот я все про краску и беспокоюсь, можно ли проехать чтобы боками о ветки не чиркать?
    П. С. Про непонятно: Мне нужно из Осташкова в Покров, разве я не правильный маршрут указал?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5321
    кароч дорога фиговая через демянск? а как через есеновичи? в воскресение поеду из питера в осташков... чувствую придется через торжок - далеко, но надежно...
    Ответить Ответить

Страница 12 из 189 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя