Отчет по Таллинну.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. Это прогулка по Рокка-аль-Маре... парень сам делает гармони и великолепно на них играет!!!

Вечер того же дня ... прогулка по Таллинну... гуляли с племянником. прогулка называлась "Куда ноги поведут!"...

Антология глупых мыслей — уже мудрость

2. Сказали спасибо: Ikra, SM, Мелкая, Паркер и Ясмина
  3. Антология глупых мыслей — уже мудрость

4. Сказали спасибо: Ikra, MARTIN2, SM, Мелкая, Ромил, рыбачка
  5. Завтра следующая партия фотографий будет....

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Марина, спасибо за рассказ и фоты
    Еще расскажи, как там люди живут, чем занимаются, что едят, как одеваются, кто по улицам ходит ... вообще, настроение города и горожан как ощутила...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Сказали спасибо: larik
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16995
    О! Мои любимые места!!!!! Мариша, рассказывай, рассказывай, рассказывай! Все впечатления будут ценны. Пойду альбом смотреть пока, еще не добралась.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: larik
  10. larik, большое спасибо за фотографии! Я там был в 1984 году.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

11. Сказали спасибо: larik
  12. Ой, мои хорошие, спасибо за интерес к этой теме. Сама хожу под очень приятным впечатлением.
    В альбоме есть фотографии снятые с балкона. Район называется Ыйсмяе, построен в виде ринга. Дома идут по кругу, а в центре этого круга четыре школы и озеро. Мне нравится.
    SM, люди живут и работают, всё как у нас, правда жизнь у них стала очень дорогой - безумно. Проезд в транспорте два евро. Пенсия около 320евро, а коммуналка почти 150евро. Они молодцы (родственники) помогают там друг другу.
    Кухня... - забавная, но очень сытная Вложение 34640 - это я ела в Рокка-аль-Марах, всё взяли конкретно национальное, суп называется просто овощной,на хорошем мясном бульоне, как наши щи, только там перловка и еще вот это желтое, забыла что, но не репа и не тыква. На второе, картофельное пюре вперемешку с какой-то крупяной кашей сверху поджарка, ну и огурчик и сметанка. После такого сытного обеда, есть я смогла только на следующий день ближе к обеду. Удобно - поел один раз и до следующего дня сыт...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160512_202416.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	34641  

13. Сказали спасибо: Ikra, SM
  14. Это поездка в Кейлу..
    В усадебных "погребах", сразу при входе, мною было обнаружено гнездышко (старое)

15. Сказали спасибо: Ikra, MARTIN2, Мелкая, Паркер и Ясмина
  16. Ну и рыбалка...

Племяннику попалась огромная форелина, когда он рванул - удочка сломалась в трех местах... парень был расстроен...

Мы не оставили попыток поймать её еще раз, на помощь пришел брат моей снохи, и вот результат..

Одну рыбку мы съели прям там, а вторую в готовом виде повезли домой угощать и бабушку и жену брата с её сестрой.

17. Еще я погостила у сестрёнки моей снохи, у неё свой дом... это такая терраса, при жаркой погоде стекла поднимаются вверх... так классно!!!

У неё замечательный пес, ходили вечером его выгуливать на берег Балтийского моря..

Прямо на берегу ресторанчик с шикарным видом на море.....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя