Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Просто, если рассуждать отталкиваясь от фотографии, то это именно Орловская улица.
    Если это здание на Орловской, то здание - бывшая начальная школа. Но смущается то, что на фото кажется озеро очень близко.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Рассмотрите как следует фотографию.На ул.Каменной от озера всегда был и есть только один квартал, далее - территория Троицкого собора.Поэтому никак не там столп не может оказаться.А на фотографии отчетливо видно, что часть каменного здания, это начало 2-го квартала от озера.
    Процитирую сама себя.Запуталась читая все комменты.Почему то стала сравнивать с началом Ленинского пр.. а ведь это не ул.Каменная.Каменная то у нас Володарского.Вот черт! ПрАстите! Но все же склонна в своей правоте:

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Просто, если рассуждать отталкиваясь от фотографии, то это именно Орловская улица.Ну и взять вид на озеро, тоже очень похож.Это не утверждение, просто логический подход
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    что на фото кажется озеро очень близко.
    просто снято так.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5436
    сорри, что влезаю(
    но вот это место на панорамах.

До Селигера осталось...

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. Edward, точно, это то место. Мне без деревьев показалось, что озеро очень близко.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Мне без деревьев показалось, что озеро очень близко.
    Думаю, там не только в деревьях дело, но еще и в оптике фотоаппарата.

Еще один момент - если взять похожее здание на Володарке, то оно стоит на приличном возвышении. На фото этого нет, здание стоит на том же уровне, что и улица проходит. И крыша у него другая...

https://yandex.ru/maps/-/CVTO7WkZ
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Интересная тема.

Там, в ссылках Ромила нашел и скачал фото в лучшем разрешении. На заднем плане виден берег и лодки.

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5436
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    но еще и в оптике фотоаппарата
    100%).

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    если взять похожее здание на Володарке,
    Думаю, это не совсем оно(.
    До Селигера осталось...

10. Так и есть- Орловского.

11. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Думаю, это не совсем оно(.
    ну это то место и то здание, про которое изначально говорил Лев Анатольич
    (и про которое я первым делом модумала, а Ромил потом сказал правильный вариант)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя