Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 135
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Альф, в подарок Ламборджини дадут, что ли? А куда звонить надо? Тел. в студию)))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Когда будешь покупать следующий автомобиль... просто позвони и скажи Maybach.
    Кстати, раньше на новый Maybach очередь была, что-то около 2-х лет.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Любовь, классно!!! Хороший выбор.

Для того, чтобы купить Miele даже не надо было заходить на форум. Просто позвонить... и сказать Miele 60... и все.

Когда будешь покупать следующий автомобиль... просто позвони и скажи Maybach.
    Я ж сказала, что отстаю от жизни, в чем не боюсь признаться... Я вообще то собиралась всё купить Бош. Все мои друзья имеют технику именно этой фирмы, но она 10-5 летней давности купленна, А про Miele все только что-то немного слышали, никаких отзывов, теперь все будут ждать и смотреть на меня, что я им поведаю)))

Что касается машин, что я эту марку вообще первый раз увидела, посмотрела на картинки вот: не впечатлила, я джипики люблю, как житель г. Осташкова. Да и вообще на дорогие тачки мне пофиг, машина должна быть просто удобным средством передвижения, безопасным по возможности
    Ответить Ответить

4. Любовь, с посудомойкой - поздравляю!
    А насчет стиралки и сушилки - хочу обосрать вашу малину заронить сомнение в правильности выбора.
    Дело в том, что из отдельной стиралки в отдельную сушилку чистое, отжатое но мокрое и потому тяжелое бельё вам придется перетаскивать руками. Накладные ногти могут этого не выдержать.
    Есть комбинированные аппараты - стирально-сушильные (у Миле по-моему одна модель такая), там всё происходит в одном цикле, сухое положил - сухое вынул. Степень сушки - какую хотите, хоть под утюг, хоть в порох. Загружать, правда надо примерно вполовину объёма, чтобы воздух в барабане мог более-менее циркулировать, но этого обычно - за глаза. А если поставить два таких аппарата вместо двух раздельных, то и в производительности не проиграете, и возможность сортировки белья по цвету-плотности-загрязнённости улучшилась бы. И времени свободного было бы побольше, и руки... - не пришлось бы вам дожидаться окончания стирки, чтобы поваландавшись с мокрыми тряпками запустить сушку.

P.S.
    а надумаете Майбах - всё-таки черкните на форуме, мало ли...
    Ответить Ответить

5. DMTR, ох, трагедь то! )))
    я без проблем перекладываю мокрое белье в сушку )))))) сушка стоит на стиралке, так что далеко нести не приходится
    ну и в стиралке ж оно выжимается, поэтому сложностей нет
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Мелкая, Ань, ну если оно в кайф - то чё бы и не повазюкаться? Отжатая джинса, длинномеры всякие там: - простыни-шторы-пододеяльники... да ещё чистым краем по полу шваркнуть... Опять-же - сама при деле...
    Ладно, если такая система сложилась постепенно, в процессе обустройства. А если только покупается?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Мелкая, Ань, ну если оно в кайф - то чё бы и не повазюкаться? Отжатая джинса, длинномеры всякие там: - простыни-шторы-пододеяльники... да ещё чистым краем по полу шваркнуть... Опять-же - сама при деле...
    Ладно, если такая система сложилась постепенно, в процессе обустройства. А если только покупается?
    Во первых я уже купила стиралку с сушилкой Miele для нового дома))). Во вторых у меня стоит такая машина с сушкой уже и фунцеклирует чудненько в квартире.
    В этом я кой чего смыслю, т.к. пользуюсь давно, в машине с сушкой есть некоторые недостатки, которые мне не удобны. Да и не собираюсь я сушить все белье, которое стираю. Отдельный сушильный аппарат складочки выпрямляет, а простая машина при сушке их как раз засушивает, если, не дай бог, пересушил, то это белье фиг потом отгладишь вообще...
    Ответить Ответить

8. DMTR, пол у меня чистый я босиком хожу
    не, ваще если так рассуждать - надо просто нанять тетеньку и она будет в доме все делать, потому что, по большому счету, ни одна домашняя работа не доставляет удовольствия, а делается потому что так НАДА (ну только готовка еды приятна )

система была куплена одновременно ))) без моего, правда, участия.
    кстати, не все вещи я сушу в сушилке, часть вешаю просто так, чтоб не портились )))

ну и последний мошшшный аргумент - я не люблю вещи типа "два/три/много в одном"
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Мелкая, А у меня вообще планируется комната-прачечная очень проветриваемое помещение, в 3 метрах от озера, постельное белье будет пахнуть свежестью Селигера, если само на веревочке высохнет. Зафих его в сушилку то вообще, ну только если очень срочно надо будет!
    Ответить Ответить

10. Любовь, ну тогда - да!
    единственное, в сырую погоду можно и в сушилке, или да - когда срочно
    Ответить Ответить

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя