Страница 1 из 14 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135
  1. Exclamation &&&Помогите выбрать посудомоечную машину&&&

Вот и я, отставая от жизни, наконец то решила купить себе посудомоечную машину!!! Кто в этой теме понимает? Какие современные требования я должна ожидать-запрашивать?

Сразу помечу, что хотелось бы повместительнее понадежнее..........
    Ответить Ответить

2. Любовь, достаточно бессмысленный вопрос ведь средний человек делает такие покупки не каждый день. Консультанты в магазинах тоже ничего толком не расскажут относительно надежности. Лучше спросить у того, кто их ремонтирует, обычно самая объективная информация.
    Это касается и всей остальной техники.

Помнится спросил в каком-то здоровенном магазине у девушки-консультанта о стиральной машине за какие то сумасшедшие деньги, что-то за 40 000 руб. о достоинствах, недостатках...начала путаться в показаниях очень быстро. Хотите сами проведите тест, например спросите "Что такое "Деликатная стирка?", обычно часто используется в рекламе. А потом спросите чем отличается одна модель от другой, стоящей рядом.

А особых требований никаких нет - яндекс.маркет знает все.
    Ответить Ответить

3. Любовь, ну так бери повместительнее и известного бренда.
    Должно быть указано количество посуды, ещё бывает наклейка на машинке, в каком порядке и какая посуда влезает.
    Можно поизвращаться и поискать более экономную в плане электричества и воды, но думаю это лишнее.
    Тем более обычно есть "Эко" режим, более долгий но с меньшим потреблением воды и электричества.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Любовь, для начала нужно определиться с параметрами, какая нужна, напольная отдельно стоящая, встраиваемая, настольная, с сушкой или без и т.д. из фирм лучше Bosch
    Ответить Ответить

5. Чел, а бош какого производства? турецкого, польского или немецкого?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Чел, а бош какого производства? турецкого, польского или немецкого?
    Лучше немецкого, но по сравнению с остальными производителями не так важно.
    Ответить Ответить

7. AA, Согласна с вами полностью, что в магазине Ниче мне толком не расскажут, надо идти с готовыми мыслями за определенной моделью
    Ответить Ответить

8. Чел, ответ неправильный. Турецкого. Турецкий завод признан какой-то там ассоциацией, как производство с наименьшем количеством брака продукции.

Вообще говорить о брендах только мозги пудрить
    Ответить Ответить

9. http://www.bosch-bt.ru/products/cat190/?SECTION_ID=190

Вот я тут и запуталась

Я вот немецкой сборки как раз думала...........
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...как говорят в одной компании "Лучше немецкая Hansa, чем китайский Bosh"
    ++++
    Я не знаю, какой у меня Бош, но я довольна. У меня малюсенькая, вроде 40 см. Если надо повместительнее, значит надо 60 см.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 14 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя