Остров-шатёр.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Интересный народ однако. Человек пишет 9 мая ветер северо-западный, кстати подтверждаю, с 01 и по 9 ветер был именно северных направлений, крайне редко заходящий на восток и то это был северо-восток, но его как будто не слышат и утверждают, что с 11 мая ветер юго-восточный.
    Любители полемизировать, блин.
    Мартин, спасибо за рассказ, но как то запоздало, на мой взгляд
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Теперь у меня есть мечта - снова приехать на Селигер.
    Казалось, что она у Вас была и раньше.

2. Аватар для Sedoy
    Город пряников и самоваров.
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Любители полемизировать, блин.
    Любителям писать, неплохо бы научиться читать и думать.
    "Писатели", блин!

3. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение

Казалось, что она у Вас была и раньше.
    Воспринимайте фразу как аллегорию. Намечена следующая поездка на Озеро. Другим составом, в другое место и не на рыбалку. Жду с нетерпением.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3821
    MARTIN2, браво за рассказ!

5. Сказали спасибо: MARTIN2
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Несчастный вы человек... Однако, есть у меня стойкое убеждение, что любой человек живет так, как он хочет, как считает для себя приемлемым. Если его что-то не устраивает, то ничего, НИЧЕГО! не заставит жить так, как не хочется. Люди меняют профессию, место жительства, образ жизни - все! Кардинально, и в любом возрасте. Насколько я понимаю, вы не дряхлый старик и не нищий. Так сделайте себе счастье
    1. Вы идеалистка. ничего в этом плохого. но так бывает .
    2. если не будет чёрного - как понять что такое белое??

3. я менял профессию, но не малую родину. мою малую родину изменили другие. и знаете, а я выживаю все-ж т.е. продаю свою жизнь-здоровье для того что-б пожить по другому, хоть раз в году или раз в пару лет. Иных вариантов у меня нет. Плюнуть не все и что? и на детей плюнуть, и на жену и на родителей??? даже пенсии не будет (хотя и потом не будет теперь) - стать бомжом, на Селигере или на Байкале? я знаю таких людей, но их жизнь мне не нравится ... и никак они не заботятся о своих близких - это мне так-ж не подходит.
    Давайте не уходить от мира в котором живем. надо на что-то не только есть (и не только себе самому - ни один человек не живет одиноким волком - да и волки в одиночку не живут), но и путешествовать. А даже на первое в Осташкове сложно заработать ... не говоря уже о Байкале.

а вообще человек привел великолепней рассказ, я ответил довольно нейтрально и в поддержку. - так зачем разбирать в ответе меня, и то, с чем я никогда не соглашусь?

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17282
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    зачем разбирать в ответе меня
    Да что-то грустно вас читать.
    Только вот ни разу не призывала вас бросить родных и близких, и жить, как бомж. Масса примеров, когда люди меняли свою жизнь кардинально без ущерба для себя, окружающих близких и кошелька и ко всеобще6му удовольствию. Но вы правы, не в этой теме.
    MARTIN2 пишет всегда удивительные эссе, которые читать - большое удовольствие.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: MARTIN2
  9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1844
    MARTIN2, СПАСИБО!
    СПАСИБИЩЕ!!!!
    Хорошо-то как!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

10. Сказали спасибо: MARTIN2
  11. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Любители полемизировать, блин
    СВК, Иногда и читать внимательней можно.Рассказ датирован 15.05,а ветер дует третий день.

12. MARTIN2, Дим, спасибо! За отличный рассказ, за то, что есть ещё среди нас романтики, и это прекрасно!

13. Сказали спасибо: MARTIN2
  14. Рыбачка, я настраивался на ловлю крупненькой краснопёрки и, похоже, знаю теперь как её ловить.
    Ты Лен "заходи, если што".

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя