Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 574
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Брат3, Эх как вас колбасит сразу, как я только вам на "хвост" наступаю.
    Вы угрей поймали до ледостава?
    Я когда выкладывал эти фото, ждал подобных вопросов и был к ним готов, это к тому , что кого то колбасит. Если Вы хотите предъявить обвинения в браконьерстве, то хотя бы аргументируйте свои претензии, Вы когда другим хотите на "хвост" наступить, не перепутайте и на свой не наступите. Если Вы такой правдоруб, то почему Вас не смущают угри на городском рынке и вдоль дорог?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    данные виды рыб пойманы разрешенным способом за долго до периода нереста и до последнего момента содержались в отдельном водоеме (собственный пруд), ждали своего часа
    Брат3, потому что вы НИКОГДА не отвечаете на конкретные вопросы, вот и сейчас ушли от ответа. Это относится и к теме "Селигер в аренду"
    Еще раз внимательно прочитайте вопрос и дайте ответ на него:
    Вы угрей поймали до ледостава?
    "Я сед а ты приятель сер, а вышу волчью я давно натуру знаю"(с) Крылов.
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Еще раз внимательно прочитайте вопрос и дайте ответ на него:
    Мне кажется, что Вы не спрашиваете, а ведете дознание. Впечатление такое, что Вы работник полиции, в этом случае попутали форум со служебным кабинетом. Я к стати задал Вам ряд вопросов, которые Вы проигнорировали и как свойственно людям с определенным воспитанием, отвечаете вопросом на вопрос.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    свойственно людям с определенным воспитанием
    Брат3, я перенял вашу манеру общения, Вы последите за своими перлами, сколько "воды", но конкретики нет.
    Иногда вы себя ведете как Ребенок, которого спрашивают почему он испачкал свои штаны, а он родителям говорит, что все дети испачкали, вы с них спросите.
    Вопрос то я вам задал ПЕРВЫЙ! А Вы поступили в точности, как сами написали:
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Я к стати задал Вам ряд вопросов, которые Вы проигнорировали и как свойственно людям с определенным воспитанием, отвечаете вопросом на вопрос.
    Меня пугает такое поведение с вашей стороны, свойственное импульсивным и безответственным людям.
    Но чем больше я с вами общаюсь, многие черты вашего характера проявляются и проявляются.
    Судя потому, что Вы не хотите сказать когда пойман угорь, я делаю вывод, что добыт он незаконно! Борьбу с браконьерством НАЧНИТЕ с себя!
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Меня пугает такое поведение с вашей стороны, свойственное импульсивным и безответственным людям.
    Но чем больше я с вами общаюсь, многие черты вашего характера проявляются и проявляются.
    Судя потому, что Вы не хотите сказать когда пойман угорь, я делаю вывод, что добыт он незаконно! Борьбу с браконьерством НАЧНИТЕ с себя!
    Уважаемый дознователь, Вы свой вывод сделали сразу, не слушая ни какие коментария и на Ваш вопрос ответил сразу, если Вас интересуют подробности, готов ответить и на них, но Вам что либо объяснять не считаю нужным, так как Вы свой приговор вынесли сразу, как только увидели фото и в данном контексте не считаю нужным с Вами общаться. Еще раз повторюсь, у меня есть собственный искусственный водоем построенный собственными силами, со всеми разрешительными документами, использую его, как садок для пойманной рыбы.
    Ответить Ответить

6. Брат3, Вы можете использовать что угодно и как угодно, за исключением незаконно выловленной рыбы!
    На мои вопросы Вы не ответили, оно и понятно. Перестаньте грабить озеро БРАКОНЬЕР №1!
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Перестаньте грабить озеро БРАКОНЬЕР №1!
    вообще-то, вину может установить только суд
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    вообще-то, вину может установить только суд
    Согласен, но есть еще общественное порицание. Данный гражданин развил бурную деятельность на страницах данного ресурса для обсуждения своего комерческого проекта. При этом много слово было сказано о браконьерстве, но как показывает данная ветка, сам или промышляет или сбывает незаконно добытые водные ресурсы озера Селигер. Тем более, что причинно следственную связь еще никто не отменял. Можно конечно и закрыть на все глаза, но уж больно напористо парень лезет во власть или к личному обогащению. А дальше выводы делать читателям......
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Sedoy, VLAD.

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    А дальше выводы делать читателям......
    ну, из вашей словесной перепалки читателям сложно сделать какие-либо выводы
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: sweta zar, Паркер и Ясмина
  13. Аватар для брат3
    Осташков
    Тем более, что причинно следственную связь еще никто не отменял. Можно конечно и закрыть на все глаза, но уж больно напористо парень лезет во власть или к личному обогащению. А дальше выводы делать читателям.
    Я с Вас не устаю удивляться, начали с дознания, сами же вынесли обвинения и приговор. Даже не знаю гордится званием браконьера №1 на Селигере или как? Самому интересно в какую власть я рвусь? и про личное обогащение мне тоже очень приятно. И еще один момент, я с Вами говорю от себя лично и с открытым лицом, если Вы уж решили вести доверительный разговор, думаю будет правильно не прятаться за аваторкой, а приятно удивить форумчан, кто же в Осташкове Прокрор№1?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя