Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. Post Известный телеведущий Джон Уоррен рассказал, где на Селигере самые вкусные огурцы, и

Новости от 19.05.2016

Известный телеведущий Джон Уоррен рассказал, где на Селигере самые вкусные огурцы, и пожаловался на дороги

В Тверскую область приехала съемочная группа программы о вкусной еде и путешествиях «Поедем, поедим», которая выходит на НТВ. Ее ведущий Джон Уоррен уже успел побывать в Осташкове и Торжке, в настоящее время съемки проходят в Твери.

19 мая, посетив Тверскую филармонию, телеведущий отправился в Городской сад. Здесь его уже встречали поклонницы, некоторые специально приехали сюда, чтобы сфотографироваться со знаменитостью.

Джон был в хорошем настроении, много шутил и с удовольствием снимался. Для журналистов он исполнил новый гимн своей программы, а также рассказал, что самые вкусные соленые огурцы попробовал именно в Тверской области: «Самые вкусные соленые огурчики в моей жизни это в монастыре в Ниловой пустыне».

«Рюкзак на плече, самолет, пароход,
    Снова меня вдаль дорога зовет,
    В жаркой пустыне, в холодной тайге,
    Где был ваш Джон? Да почти что везде»

Поскольку расстояния ведущему приходится преодолевать огромные, не остался без внимания и вопрос о тверских дорогах. Как оказалось, ведущий в шоке от них. «Очень много мне задают вопросов по поводу ваших дорог. Они ужасные, и меня это очень огорчает. Потенциал у Тверской области большой, ее красоты и пейзажи, в том числе на Селигере, я ставлю рядом с горным Алтаем, Камчаткой. Но ехать по Селигеру – невозможно. Удивительно: на дорогах больше ям, чем асфальта», - рассказал он.

Съемки передачи запланированы также на 20 и 21 мая. Съемочная группа посетит Путевой Дворец и Тверь Парк Отель, где будет готовить селигерский рыбник, а также побывает в Музее козла и на фотовыставке под открытым небом «Сушка», которая ежегодно проходит у Речного вокзала.

Выпуск программы из Тверской области можно будет увидеть на телеканале НТВ 5 июня.

Читать новость: Известный телеведущий Джон Уоррен рассказал, где на Селигере самые вкусные огурцы, и пожаловался на дороги

2. Сказали спасибо: Hawk, Ромил

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Вот ведь писала про день огурца в Луховицах! А тут прямо напрашивается день СОЛЁНОГО: и огурчик, и рыбка))))

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    sweta zar, на солененькое потянуло? C чего бы это?
    +

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Gary, иногда бывает )))
    А ещё я самодеятельность люблю, посмотрите клип)https://www.youtube.com/watch?v=D6F5WaBK2Z8

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8881
    Если у Джона Уоррена в передаче про Тверскую область будет всё красиво. То о том, так ли хорошо в других регионах России, как у него они показаны, меня будут терзать смутные сомнения.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    также побывает на фотовыставке под открытым небом «Сушка», которая ежегодно проходит у Речного вокзала.
    Как речной вокзал в Твери пережил зиму

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 485
    По словам Джона, Селигер - одно из красивейших мест России.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	джон1.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	70.4 Кб 
ID:	34573  

9. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, Альф, Паркер и Ясмина
  10. Аватар для брат3
    Осташков
    Селигерского угря тоже пробовал.

Название:	джон и  угорь.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	67.1 Кб 
ID:	34597  

11. Аватар для 120
    Тверь
    Несмотря на плохую погоду, 20 мая жители Твери пришли ночью к зданию Речного вокзала, чтобы познакомиться с телеведущим программы «Поедем, поедим» Джоном Уорреном телеканала НТВ, а также насладиться видеомэппингом – шоу проекций.

Программа о Тверской области выйдет 5 июня.
    http://tvernews.ru/news/211460/

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Аватар для брат3
    Осташков
    Кидаем монетку в исток Волги, что бы вернуться.

Название:	джон исток.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	34619  

14. Сказали спасибо: Activa-d, Hawk, Ikra, Паркер и Ясмина
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя