Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77
  1. А я буду на машине на Селигере с 28 декабря и смогу кого-нить куда-нить подбросить в Осташковском районе! Возьму - скока дадите (Машина Шевроле-Нива).
    Звоните коль чего 890570364девятьтри Дашка
    Ответить Ответить

2. сколько стоит такси от осташкова до заплавья ?
    Заплавье на другой стороне 60 км примерно
    Ответить Ответить

3. molot, до Заплавья ровно 50км.
    Ответить Ответить

4. Такси 8(905)607-61-16 и 8(915)716-30-26
    Ответить Ответить

5. Александр Т., записал в такси
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Натуличка Посмотреть сообщение
    из печального опыта знаем, что монопольные таксисты на вокзале берут как минимум в 2 раза больше и особой доброжелательностью не отличаются. Спасибо большое!
    НЕ буду заступаться за вокзальных ,но они там хоть опытные и работают уже десятки лет одни и теже, а вот других (не вокзальных) приходилось встречать совсем отмороженных ,гоняют как угорелые только пыль столбом и знаки им пофиг, и даже пофиг что у него четыре пасажира два из которых дети причем без дктских кресел ,наберут сосунков по обьявлению ,наверное после школы - учиться не хотят и идут в таксисты ...
    Ответить Ответить

7. vasilii alibobaevich, а вы звоните только по тем номерам, которые рекомендуют форумчане
    Ответить Ответить

8. vasilii alibobaevich, так у "вокзальных" и цены в 2 раза выше!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

9. Вы конечно извините,но я сам работал в такси.Так там дело другое,на вокзале частники,а остальные у частников,и выдавать детские сиденья им никто не собирается.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SED1979 Посмотреть сообщение
    Вы конечно извините,но я сам работал в такси.Так там дело другое,на вокзале частники,а остальные у частников,и выдавать детские сиденья им никто не собирается.
    Пипец, я таких "таксеров" больше всего и опасаюсь... Это называется, дайте денег на халяву..
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя