Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Там могучее строение (баня), там жить можно. А страховка у них полноценная, несмотря на ущербный скалодром. Народу правда было, как на крымском пляже в совковремена - не протолкнуться, даже причаливать не захотелось, но, в отличие от прошлого сезона, как народ схлынул, все освободившиеся палатки были сняты.
    Ответить Ответить

2. про баню я не шутила. просто обидно, если раньше за каждый гвоздь вбитый в дерево штрафовали, то сейчас делай что хочешь(хоть вырубай леса) и ни кто тебе слово не скажет. просто селигер настолько изменился за последние лет 6-7, что скоро это будет не курортная зона , а мусорная свалка. я не понимаю, за деньги можно все?
    Ответить Ответить

3. кот57, а ты когда родился, или ты не местный. Леса давно по берегам вырубают, для справки Волговерховье считаеться заповедной зоной но там во всю вырубаеться лес.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    кот57, а ты когда родился, или ты не местный.
    Леш, это ОНА. Читай:
    Цитата Сообщение от кот57 Посмотреть сообщение
    про баню я не шутилА.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. кот57, сори за он, не заметил
    Ответить Ответить

6. На выходные 12-14 июня стояли дикарями непосредственно около этого кемпинга.

Что касается брода то там вовсю прирабатывает местный деревенский трактор (300 р\машина). Тех кто едет на кемпинг, перетаскивает УАЗ "буханка". Джипы и паркетники переезжают сами. Форд-Фокус и ВАЗ-2109 "потонули" в нём =)

На кемпинге был, на скалодроме висит табличка "без инструктора не лазить", инструктор присутствовал на месте, страховал, 100 р/подъём. Далее ещё какая то полоса препятствий. С другой стороны дорожки хорошая песчаная волейбольная площадка, народу тьма играло. На самом кемпинге действительно показалось что палатки стоят одна на одной; если бы я там ночевал, то все бы ох...ли, так как по пьяни я храплю как-будто атомная подводная лодка прогревает двигателя. Есть прокат лодок и байдарок, чем мы воспользовались! Байдарки 65р в час, вроде приемлемо. Только советую далеко не заплывать, а то мы потом несли байдарку сдавать пешком по берегу =))))
    Продаётся пиво, 35 р за балтику-3 и 45р за балтику-7, что нас выручило в определенный момент =))) так как до ближайшего магазина как до луны.
    В 22-00 была обещана дискотека, мы пришли толпой в 22-30, сказали - никого в 10 не было, мы всё свернули, аппаратура уже вся убрана =)
    Не знаю поехал бы я сам в этот кемпинг. Как многие здесь правильно сказали - лучше самому организовывать свой отдых, но например если вас 2ое человек и хочется компании, то почему бы и не вписаться в подобную затею ...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    А в эти выходные - пустыня, ни одного человека, кемпингёры главные загорают и вполне довольны жизнью. Берег, солнце и пустота-тишина
    Ответить Ответить

8. Angry Кемпинг - удовольствие сомнительное

Наслышаны про этот кемпинг давно. И то, что землю они на самом берегу просто захватили, тогда как раньше можно было вставать кому угодно, и про их "услуги" и качество этих услуг - как там, сейчас бензогенератор так же посреди лагеря тарахтит?
    Что касается их "буханки", то ее водитель по пьяни разбил ее и покалечил человека (пассажира). Буханку мы потом видели - там живого места на пассажирском месте на ней не было.
    Проще вставать самим, своей кампанией, и никому не платить за непонятно что.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Да гнусно там, раньше с удовольствием на моторе туда заходили покупаться да поводнолыжниться, а теперь даже не хочется, противно как-то. Похоже это не только моё мнение, т.к. почти весь август Тёлка была пустая ( что невиданно), в то время как все берега аж до Залучья были плотно заставлены палатками.
    Ответить Ответить

10. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    Не знаю ничего про этот кемпинг, но похоже прослеживается кое-какая закономерность:

Хотели в июле остановится в кемпинге " Затерянный мир" ( он теперь на Волго
    базируется). Ситуация с дорогами примерно такая же, в распутицу.
    ПРИЕХАЛИ, ОБОШЛИ ЛАГЕРЬ, КАРАУЛ!!! Спуска к воде практически нет, высота берега- если спустить лодку не свернув шеи удастся, то назад на берег её(лодку) никаким макаром не затащишь. Ну а относительно отдыха, скажу так, если все дни лежать в палатке и пить водку, то и не заметишь как пролетит время.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя