Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    120, с уважением, были, не отрицаю. Но кассовый чек в рознице , аптеки, и "слуги народа" лучше дихлофоса от тараканов избавляют.

А в остальной части .... проходили.

С его уходом апокалипсис не случился.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 17.05.2016 в 23:15.

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение

Не развалились.
    Разве?

3. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Разве?
    Здравствуйте, sweta zar. Разве случился?

У этого развала были специфические признаки реформа пенецитарной системы, начало расселения коммуналок и массового жилищного строительства, электрификация железных дорог, пилотируемая космонавтика.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Россиянин, ясный пень, конструкцию власти, которую создал Сталин сразу не демонтируешь. Партия осталась, идеологиЯ осталась. А сейчас этого нет. ЕР - не партия.
    +

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Gary, давно хочу спросить: как Вы из капитана в ортодокса превратились ?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    VIA, не знаю, настроение такое. В свое время Альф называл меня стармуд, и это обозначало типа "старый мудрый еврей". Именно так, а не иначе. И хоть я не еврей, подобная характеристика была занятной.

Правда, в перечне грехов есть и "почитание себя разумным и мудрым", поэтому для меня это скорее ирония или прикол.

Немолодой уже мужчина с большим носом, с бородой и в очках внимательно читает толстую книгу - это как раз про меня.
    Последний раз редактировалось Gary; 17.05.2016 в 23:45.
    +

7. Гари, аватарка забавная и мудрая . Вам идет.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 17.05.2016 в 23:42.

8. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Ну от Вас другого то ответа и не дождёшься.
    Оскорбления отметаю, т.к. не было ранее в "тучные годы" средств посмотреть и за нююМСК, - как у очень многих моих коллег и знакомых - за рубежами не были, только дача с ее огородом, кормящим до сих пор. как раз кстати в то время, когда некоторые "собирали земли" на Селигере под свое крылышко.
    Но то что творится с ветеранами и в подМСК и в МСК - нам, (не Вам) было хорошо известно ... да впрочем не секрет и с 45-го ...
    Хотя в СССР было как-то получше. не 1 день в году.
    Понимаю, лучше начать с оскорбления ...

И это не лично к Вам, Вы должны понять

первопричина приведена весьма хорошо. Благодарю Вас за обобщение.
    "А насчёт меня, так я слишком долго уже живу на этом свете и прекрасно понимал, чем всё однажды закончится. Противоядия нет и не будет. "

вот она - позиция. - тут и моя хата с краю, и а зачем дергаться ибо все и так решено, и пусть кто-то другой попробует, и прочая и со всеми остановками ...
    "..вот она - позиция. - тут и моя хата с краю, и а зачем дергаться ибо все и так решено, и пусть кто-то другой попробует, и прочая и со всеми остановками.. "-- это позиция такая, потому как никто не может предложить другую.. Вернее всё что будет предложено, можно подвести под статьи. Но и не перед статьями страх , а перед тем, что подавляя все альтернативы в зародыше, на свет появляются лишь исковерканные до неузнаваемости остатки идей, изначально честных и чистых, но смешанных со временем злобой и кровожадностью.. Очень тяжело остаться "кристальным" и чистым в этой грязной игре..
    Да и отсутствие веры играет не последнюю роль--это не "интеллектуальная неполноценность", это лишение себя выбора по совести..

9. Прочитал статью...очень субъективно, очень... Типичный взгляд жителя столицы на проблемы деревни.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Андр, газета.ру - очень специфическое издание. Страдать по ее наводке, это то же самое, что обливаться слезами по поводу публикаций в "Комсомольской правде". Не хочу сказать, что там не бывает правды, но любую правду можно рассказать по-разному.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Elite, Андр
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя