Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
  1. одна из многих на руси Тверская обл. и ветераны.

Я просто не знал куда это, извините.

http://www.gazeta.ru/social/2016/05/13/8231885.shtml

извините, если привел то что все уже читали.

Знаете, уже край. я не могу - помогаю как могу через фонды и детям больным и ветеранам ... но у меня не очень большая зарплата, семья, да и увлечения конечно есть ...

Знаете - власть за всеми этими показными (трудно назвать конечно Бессмертный Полк показухой) ... но вот что она в реалии делает ...

ВСЕМ известно.
    ВСЕ известно.

ПОВСЮДУ на руси - Тверская не единичная, это НОРМА ВЕЗДЕ, есть и похуже ...

Это ПРЯМАЯ ответственность президентской клики ...

скоро даже не останется тех, кто сможет рассказать как Родина отплатила им за ВСЕ.

слов нет. то есть сказал-бы больше - но уже законы не позволяют. а дальше будет хуже.
    А ведь все всё прекрасно понимают, и в кремле и на земле ...
    так далее и будем?

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8751
    Sleepy_PIP, Ты что, лет 10-20 назад не знал как живут в глубинке? Что ж только сейчас тебя Газета.Ру просвятила?

3. 120, лет 10-20 деревня в нашем районе получше жила, чем сейчас. В Покровском было большое овощеводческое хозяйство, в Сиговке большая птицефабрика была, фермы были. А вот теперь ничего нет.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Ты что, лет 10-20 назад не знал как живут в глубинке? Что ж только сейчас тебя Газета.Ру просвятила?
    конечно знал, но тогда я и помочь не мог (не родственникам), и еще несколько больше была надежда ...

а сейчас просто убивается ВСЕ, от экономики до морали. про ветеранов (как их мало осталось) - только показуха везде. а ведь есть федеральные программы по ветеранам ...
    т.е. чем дальше - тем хуже, вот потому сейчас а не 10 лет назад - в тучные годы по мнению кремля ...

да и не был я в Тверской области 10 лет назад. да и вообще 10 лет назад своими глазами видел только т.н. теперь нююМСК ...

но я видимо один? остальные, Вы в частности - имея больший обзор - предпочитали не замечать????

почему на такое сообщение - стандартный ответ - наезд, а???

а раз в год нацепить ленточку, уже сколько лет , и потом забыть (даже ленточку, которая будет грязной болтаться на антенне) - это норма не только в МСК ... это везде норма.

может в этом и есть основная проблема то?

наклеить на заднем "Спасибо Деду за Победу" и "Т34" на мерине - вот и ВСЕ что может наше "общество".

Причем обсуждать даже это нельзя уже нигде ...

ну ну ...

удобно так, да .... я знаю. вижу ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 17.05.2016 в 21:40.

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    "... в села экскурсии с детьми, чтобы они видели, в каких условиях вынуждены жить ветераны и многодетные матери из глубинки..." - поможет, но только не сегодня.. не глубинке и её жителям , а вот таких как Гару и Икра стоило бы...

6. sweta zar, Можно подумать ,что Гару и Икра не в курсе происходящего, они давно тут в О. обретают !

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    sweta zar, насмешили... да я таки плоть от плоти народной, кровь от крови, истинный русак! И такого повидал, что тебе, дочка, и не представить!
    +

8. Сказали спасибо: 120
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8751
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    да и не был я в Тверской области 10 лет назад. да и вообще 10 лет назад своими глазами видел только т.н. теперь нююМСК ...

но я видимо один? остальные, Вы в частности - имея больший обзор - предпочитали не замечать????

почему на такое сообщение - стандартный ответ - наезд, а???
    Потому и стандартный, как доходы стали у многих падать, так они закричали. Раньше, как говорится, видели только нююМСК.

Россиянин здесь всех тараканов в голове заменил, почитайте ка его первые посты: http://forum.ostashkov.ru/search.php?searchid=2161746&pp=&page=18

А насчёт меня, так я слишком долго уже живу на этом свете и прекрасно понимал, чем всё однажды закончится. Противоядия нет и не будет.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

10. Сказали спасибо: Dyka

11. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    sweta zar, Можно подумать ,что Гару и Икра не в курсе происходящего, они давно тут в О. обретают !
    Под словами "таких как", я имела ввиду "массовое зрелище" для "истинных русаков"))))
    Кому-то показывают музеи и мавзолеии, а вот они--и музей и мавзолей..

12. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Потому и стандартный, как доходы стали у многих падать, так они закричали. Раньше, как говорится, видели только нююМСК.

Россиянин здесь всех тараканов в голове заменил, почитайте ка его первые посты: http://forum.ostashkov.ru/search.php?searchid=2161746&pp=&page=18

А насчёт меня, так я слишком долго уже живу на этом свете и прекрасно понимал, чем всё однажды закончится. Противоядия нет и не будет.

Ну от Вас другого то ответа и не дождёшься.
    Оскорбления отметаю, т.к. не было ранее в "тучные годы" средств посмотреть и за нююМСК, - как у очень многих моих коллег и знакомых - за рубежами не были, только дача с ее огородом, кормящим до сих пор. как раз кстати в то время, когда некоторые "собирали земли" на Селигере под свое крылышко.
    Но то что творится с ветеранами и в подМСК и в МСК - нам, (не Вам) было хорошо известно ... да впрочем не секрет и с 45-го ...
    Хотя в СССР было как-то получше. не 1 день в году.
    Понимаю, лучше начать с оскорбления ...

И это не лично к Вам, Вы должны понять

первопричина приведена весьма хорошо. Благодарю Вас за обобщение.
    "А насчёт меня, так я слишком долго уже живу на этом свете и прекрасно понимал, чем всё однажды закончится. Противоядия нет и не будет. "

вот она - позиция. - тут и моя хата с краю, и а зачем дергаться ибо все и так решено, и пусть кто-то другой попробует, и прочая и со всеми остановками ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 17.05.2016 в 22:20.