О внутреннем туризме

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 397
  1. Для того ,чтобы переориентировать наших граждан с овощного отдыха на здоровый и активный,необходимо переориентировать наши власти и наших работодателей на нормальные условия труда,достойные зарплаты и пенсии.Тут за день так накувыркаешься,придешь домой и на диван.Какой нах велосипед?!Я в неделю по полторы тысячи километров накатываю.Мне еще в отпуск за рулем?Не подумайте,что работаю велогонщиком)))За рулем автомобиля конечно..

2. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, emil, VIA
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Федя, для тебя - рыбалка, как у Толи на базе. Тишина, простор глазу, озеро, поле, лес... Хорошо, что он у нас есть, Анатолий-то. Даже день, проведенный у него в гостях, нас как-то душевно поднимает. Скорей бы!..
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Ну ,а че на 18 тыров в месяц на семью или 35 ,можно и Финляндию ,Венгрию или Багамы рвануть не ??

5. Ikra, пакуюсь)))

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Buyan Buyanow, при желании можно все. Но вот на Селигере на 18 тыров не разгуляешься однозначно. Цены на Селигерский отдых не бюджетные ни разу.
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Федя, А-ааа! Надолго? Туда же?
    (Оскар Уайльд)

9. Buyan Buyanow, если готовить поездку в течение года,то можно и на Багамы..

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, при желании можно все. Но вот на Селигере на 18 тыров не разгуляешься однозначно. Цены на Селигерский отдых не бюджетные ни разу.
    Согласен ,как то хотели с женой отдохнуть, да ну нафик ,две недели тут на озере ,месяц на юге море или горы !=))

11. Ikra, как всегда весной от одной до двух недель.Как всегда туда же.

12. Сказали спасибо: Ikra
  13. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, если готовить поездку в течение года,то можно и на Багамы..
    Не, мне чужие страны не нужны, Россия большая да ,что Россия я еще вокруг Лазаревки, не все облазал !=))

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя