Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 39 40 41
Показано с 401 по 404 из 404
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4521
    Федя, пишите тогда здесь от первого лица
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4521
    Ответить Ответить

3. VIA, Вы меня опередили)Хотел разместить буквально такую же фотку.Ну,что сказать...Слабенько..Не дотягивает Тверская область до многих регионов.Мне показалось,что многие интересности были высосаны из пальца..Наверное,одно из основных богатств области именно Селигерский край,а не деревня Гадово(типа родина Змея Горыныча))) и не надо придумывать сказку про Бабу- Ягу Тверскую.Прям одна нечисть))) Что касается общего впечатления от выставки,то,как всегда в последние годы,вне конкуренции Алтайский край.Меня интересовала Казань и Нижний Новгород.Потому,что купил билеты на чемпионат мира в эти города.Казань порадовала своей готовностью,Нижний ещё должен поработать...Завтра открывается MITT.Посмотрим,что там..
    Последний раз редактировалось Федя; 12.03.2018 в 10:48.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18506
    Федя,это все издержки соцзаказа. Всем областям приказано выдвинуть из своих рядов сказочную составляющую и водить по этому поводу хороводы. Хорошо, если действительно, есть, что показать, но не у всех же Снегурочки с Кащеями в анамнезе! Где-то придумывают более-менее пристойные истории, как в Мышкине, но велено сделать 100% охват
    Хотя в Селигере есть и Несси своя, и, если поскрести, можно и что-то еще понарыть, но, видимо, особого желания и креатива ни у кого нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: VIA, Федя
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 39 40 41