О внутреннем туризме

Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 397
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4829
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Надо железную психику иметь, столько ехать в маленьком замкнутом пространстве.
    Женились, разводились...
    jedem das seine

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Надо железную психику иметь, столько ехать в маленьком замкнутом пространстве.
    про круиз я думаю то же самое помню давно 3 часа по Селигеру на теплоходе еле выдержала, скучно...
    а вот на пластиковой лодочке "тошнить" вдоль берегов с выходом на маленькие пляжики - это супер!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

3. Москва
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Восточный экспресс.
    это мечта, хотя сейчас он уже не тот и геополитическая обстановка изменилась... так что пусть останется мечтой...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3649
    Транссибирский экспресс «Золотой орел», Россия

Главный поезд России Москва-Владивосток следует по своему маршруту длиной 9298 км уже более 100 лет. В пути поезд 6 раз меняет часовые пояса, а по его маршруту можно учить географию: поезд проходит через два континента и связывает между собой около 90 городов.

Расписание: с мая по сентябрь
    Время в пути: 15 дней
    Цена: от 10 995 €

В наши дни время в пути регулярного рейса сократилось более чем вдвое: сейчас поезд «Россия» добирается до пункта назначения за шесть с половиной суток. Но с 2007 года по этому маршруту начал ходить туристический поезд «Золотой орел», время которого в пути «растянули» до 15 дней.

Поезд движется, в основном, ночью, а днем пассажиров ждут экскурсии. В программе: царская династия Романовых в Екатеринбурге, Новосибирский театр оперы и балета, пикник на озере Байкал, осмотр буддийского монастыря и ужин в юрте в Улан-Баторе и другое.

5. Сказали спасибо: sweta zar

6. Москва
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В программе: царская династия Романовых в Екатеринбурге, Новосибирский театр оперы и балета, пикник на озере Байкал, осмотр буддийского монастыря и ужин в юрте в Улан-Баторе и другое.
    и везде организованной толпой... слушать очередную сказку про Романовых и пр. совсем не интересно

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Я долго думала ... и вот придумала.

Чтобы развивать внутренний туризм, надо сделать оплачиваемый отпуск в 36 раб. дней. Как в Германии.
    Недаром немцы самая туристическая нация.

8. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Не забудьте про зарплату, как там

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    sweta zar, конечно

10. VIA, у меня в СССР было 42 дня плюс воскресения.Но на Селигер я ездил не потому,что имел отпуск такой.А потому,что там было спокойно и ..дико даже.Да и куда можно было поехать?

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16978
    Вчера имела опыт внутреннего туризма одного дня. Впечатления противоречивые, просто пока некогда рассказать. Чуть разгребусь с делами, покажу и расскажу.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Сказали спасибо: SM
Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя