О внутреннем туризме

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 397

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Я бы отметил еще одну причину,которая гонит всех в чужеземье.Познавательная.История человечества не ограничена только историей России.Хочется посмотреть.как люди живут.Да и себя показать.И слоны у нас живут только в зоопарке.И дурианы не растут.И акулы злые не водятся.И гиббонов нет.И хорошо,что нет гиббонов)))
    Тем то и привлекает иностранцев РФ! Там сразу раскусили преимущества онклюзив для туристов из России, а вот зажравшихся интуристов у нас удивить трудно, но можно! Опять же курс $ играет в нашу пользу, нужно этим пользоваться

2. Оказывается, зарубежные дипломаты уверены, что в России особенно опасны клещи. По их мнению, не стоит в нашей стране выпивать с незнакомцами. Многие заграничные чиновники рекомендуют своим гражданам быть очень осторожными во время турпоездок в Россию или вовсе воздержаться от них.http://www.aif.ru/travel/strashnaya_rossiya_chem_pugayut_inostrancev_pered_ poezdkoy_v_rf?pasas

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Тем то и привлекает иностранцев РФ! Там сразу раскусили преимущества онклюзив для туристов из России, а вот зажравшихся интуристов у нас удивить трудно, но можно! Опять же курс $ играет в нашу пользу, нужно этим пользоваться
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. Москва
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Хочется посмотреть.как люди живут.Да и себя показать.И слоны у нас живут только в зоопарке.И дурианы не растут.И акулы злые не водятся.И гиббонов нет.И хорошо,что нет гиббонов)))
    да бог с ними... акулами, гиббонами и слонами... Жизнь - это театр (сказала не я), а путешествия - это возможность поучаствовать в разных спектаклях... с настоящими действующими лицами и декорациями... заглянуть в любые уголки "сцены" и "кулис", пообщаться с "актерами", все потрогать и попробовать на вкус
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

5. Сказали спасибо: Федя
  6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 279
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Оказывается, зарубежные дипломаты уверены, что в России особенно опасны клещи.
    Как я понимаю разговор идет о территории расположенной за Уральской грядой. На самом деле там,особенно в июне, очень много клещей... И кстати, последнее время борьбе с клещевым энцефалитом уделяют очень много внимания. По рассказам сотрудников спецслужб даже к ним приходят приказы и указания с порядком действий при укусе клеща
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17299
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    да бог с ними... акулами, гиббонами и слонами... Жизнь - это театр (сказала не я), а путешествия - это возможность поучаствовать в разных спектаклях...
    Да... мы все ищем в путешествиях те впечатления, которые интересны именно нам.
    Я не хожу в зоопарки в других странах. Не то, чтобы я животных не люблю, скорее наоборот. Но почему-то на это мне тратить время, которого за границей всегда мало, жалко. Мне интереснее архитектура, галереи и музеи, особенности местного жизнеустройства и уникальные природные достопримечательности. Кухня, само собой.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: SM

9. Москва
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кухня
    это наше все!
    Люблю кухню Селигера... на ужин сегодня творог и сливки... прямо "из коровы"

10. Сказали спасибо: emil, Hawk, ЛенаО
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3837
    - В России я бывал, но очень давно – одиннадцать лет назад провёл два или три дня в столице. Так что, можно сказать, по-настоящему в России я впервые. Сегодня в Твери я успел прогуляться по пешеходной зоне – а у вас есть пешеходная зона, и очень красивая! Я во всём Петербурге не видел такой, кроме как в парках! Тверь город скорее провинциальный, расслабленный, но при этом достаточно крупный,чтобы почувствовать ритм большого города. ...

- Тверская область по площади размером с Австрию, - вот чума, правда? – но очень малонаселённая. Я шёл 200 километров до самого Осташкова через сплошной лес. Кстати, Осташков наряду с Новгородом и Старой Руссой понравился мне больше всего. Город очень аутентичный, в нём есть проблемы, но они не очень серьёзны. Открывать для себя этот это место с большой историей было очень интересно. Это было моё первое впечатление от вашей действительно большой области.

Немецкий путешественник Йенс Квасс
    Немец Йенс Квасс за свою жизнь побывал в 61 стране на территории пяти обитаемых материков. Четыре года назад он бросил работу и отправился пешком по Европе, толкая перед собой тележку с необходимым скарбом.
    1 июня 2016 года он пересёк границу России в Ивангороде, чтобы совершить главное путешествие своей жизни и пройти 10 450 км от Санкт-Петербурга до Владивостока. 1 июля Йенс Квасс пришёл в Тверь.
    Много фото здесь:

http://tvernews.ru/news/212698/

12. Сказали спасибо: Hawk, sweta zar

13. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Эка ему зимой туго придётся...пешком..

14. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4922
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Эка ему зимой туго придётся...пешком..
    Упряжку арендует
    jedem das seine

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя