О внутреннем туризме

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 397
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3649
    В защиту внутреннего туризма могу сказать, что среди моих знакомых горнолыжников заграница у всех была променена в этом году на Сочи. И вроде понравилось.
    А половина коллег с детьми едут в Крым, в том числе и на своих машинах.

Посмотрим, что ещё лето преподнесет.

Совсем плохо развит туризм выходного дня. Но здесь действительно нужно менять "голову" (=переориентировать наших людей с "овощного" пляжного отдыха на более здоровый "активный") и графики работы частенько не совпадающие у семей, друзей.

А также добавить зарплат, чтобы наши люди на длинные выходные могли слетать в Казань, Рязань, Нижний Новгород, Париж, Мадрид, Вену или Берлин. ))))

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16965
    VIA, у нас туризм выходного дня и даже дня рабочего в Москве очень хорошо развит. Места на автобусные экскурсии надо выкупать о-оочень заранее, а пешие 2-3-х часовые экскурсии по городу не ходят только в лютые морозы. А так - утром днем и вечером по историческому городу идут десятки групп.
    Но самолетные, да, тут Федя прав насчет лоукостеров.
    А в Мадрид... подождем, пока евры возьмутся за ум и падут до приемлемого уровня. Тогда и слетаем.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. VIA,За зарплаты это даа! Но в правительстве думают иначе: затянули пояса? Да! Затягивайте еще !

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Buyan Buyanow, я 7-9 мая купался во Вселуге по 9-10 раз в день. Без лежаков и зонтиков обошлось.

Алкогольное опьянение тут не при чем.
    +

5. Gary, Браво! Я не готов к таким подвигам, да и озером честно скажу брезгую ,не купаюсь !

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3649
    Gary, сколько градусов вода была?
    На Финском заливе ок. +12-13 С. Холодно.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, а я для удовольствия, а не для подвига. А озером что брезговать - летом мы еще и воду оттуда пьем, но кипяченую. Правда - чай выходит не очень.

А вот Андр, хоть и депутат, а пьет некипяченую и прямо из лодки черпает. Народный, как-никак.
    +

8. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, у меня в теле нет термометра. Я оценил так - еще 10 градусов и могут купаться женщины.
    +

10. Gary, Ну каждого свои тараканы ! Я больше реки люблю, причем горные, главное не перебарщивать, а то раз перекупался, голова кружилась и все тело, как иголками кололо !

11. Я бы отметил еще одну причину,которая гонит всех в чужеземье.Познавательная.История человечества не ограничена только историей России.Хочется посмотреть.как люди живут.Да и себя показать.И слоны у нас живут только в зоопарке.И дурианы не растут.И акулы злые не водятся.И гиббонов нет.И хорошо,что нет гиббонов)))

12. Сказали спасибо: Gary, Ikra
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя