О внутреннем туризме

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 397

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    А в Москве рыбный фестиваль, в О. такие бывают?

2. sweta zar, Рыбный не знаю ,а по ночам фестивалят,песни орут, матом кроют, дерутся и на байках рассекают, глушак бы им в опу засунуть !

3. Сообщений
    3,904
    Buyan Buyanow, это везде есть. А чем меньше занятость, тем больше хулиганья.

4. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, это везде есть. А чем меньше занятость, тем больше хулиганья.
    На юге часто бываю ,так там ночью как то с гулянья ,шли с женой слышу сзади скрип колес по песку, а это хозяин гостинницы приехал ,накатом чтоб не будить народ ! А еще понравилось ,залез под капот пред отьездом, проверить машину ,племянник с друзьями хозяина рядом ,около реки шашлык жарили, так подошли помошь предложили и вещи помогли вынести погрузить, молодцы парни даром, что адыги !

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17529
    Buyan Buyanow, будут тратить, не будут тратить - никто не пробовал и не считал. Но летом в хорошую погоду на пляже яблоку негде упасть. Попробовать-то можно? Хотя бы на небольшом участке? Я не понимаю, хоть ты меня убей, почему во всех других местах, с такой же сезонностью - в Калиниграде, в Прибалтике, в Карелии, в соседних странах, - это приносит какой-никакой доход, а в О. никто даже не пытается, потому что "не будут". Да в О. отдыхающих летом навалом. Дети всех возрастов на каникулах, их родители в отпусках. Мы с Эдиком приедем, в конце концов! Навар будет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сообщений
    3,904
    Спасибо VIA, разложила по пунктам))
    4. Нет работников в туристической отрасли: " Самое главное, работать хочет большинство, прислуживать мало кто хочет, работать с людьми не все могут и хотят !"

А производство сейчас не выгодно, потому что нет спроса--покупательская способность низкая у Россиян. Но туристы всегда охотно скупают местную сувенирную продукцию... Только никто этим не занимается. В общем опять замкнутый круг..

7. Ikra, Вы думаете ,у нас тут все глупые ? Была возможность заработать, давно открыли сервис !Мне в этом плане побережье Черного моря нравится, много друзей местных !так у них регистрация, открытие занимает день, два и все, причем двери гаража распахнул и уже открылся !А у нас ... Страна одна, порядки разные !

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Спасибо VIA, разложила по пунктам))
    4. Нет работников в туристической отрасли: " Самое главное, работать хочет большинство, прислуживать мало кто хочет, работать с людьми не все могут и хотят !"

А производство сейчас не выгодно, потому что нет спроса--покупательская способность низкая у Россиян. Но туристы всегда охотно скупают местную сувенирную продукцию... Только никто этим не занимается. В общем опять замкнутый круг..
    Почему нет, вконтактике мыло ручной работы продают !

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3918
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    А в Москве рыбный фестиваль, в О. такие бывают?
    Бывают.Кулинарный фестиваль «Селигерский рыбник» http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=41597

10. Сказали спасибо: sweta zar

11. Сообщений
    3,904
    VIA, отличный фестиваль! Если будет ежегодный, то это замечательно-- туристам нужно рекламировать и привлекать именно такими событиями

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя