Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    вместо "по изъятию из озера Селигер запрещенных орудий лова" нужно писать "по изъятию из ОЧЕНЬ ОТДЕЛЬНЫХ МЕСТ озера Селигер запрещенных орудий лова".
    Давай те будем до конца честными и констатировать факты, рейд конечно был показательным и о нем было заранее известно, по этому настоящие браконьеры мало чем пострадали, только те кто игнорируют интернет и ограничены с мобильной связью. Но результат поразил самих организаторов, оказывается и рыба есть в Селигере, а браконьерство носит массовый характер и это при том , что нет еще туристов и дачников, можно только представить , что творится на озере, когда начнется курортный сезон.

2. брат3, Я так и знал, что виноваты во всем туристы и дачники, они всю рыбу выловили !

3. Сказали спасибо: 120
  4. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Я так и знал, что виноваты во всем туристы и дачники, они всю рыбу выловили !
    Вы опять выдергиваете отдельные слова из текста и хотите выставить меня врагом отдыхающих? Я же говорю, что на озере творится беспредел, к которому все мы имеем отношения, кто то больше, кто то меньше. Кто то тихо занимается браконьерством, кто то в открытую. Кто то осознано, кто то нет. И все это связано со всеобщим молчанием, что так же имеет отношение к сложившейся ситуации. А ситуация такая, что Селигер превращается в помойку и с каждым годом бесхозяйственности, это становится очевидным, осталось дождаться вспышки эпидемии, что бы потом, упомянутые вами, туристы стороной объезжали Селигер.

5. Вы все имеете отношение я нет, ибо не занимаюсь ловом рыбы и не употребляю ее в пищу, таки не надо обобщать ! И да, удачи в борьбе !

6. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Вы опять выдергиваете отдельные слова из текста и хотите выставить меня врагом отдыхающих?
    Кстати, о отдыхающих из Москвы: "Также произошел и курьезный случай. Видимо «обалдев» от бесконечных красот жемчужины России, перегревшись на солнце и изрядно отдохнув на майские праздники компания из 4 жителей Москвы и Московской области оставила машины в береговой полосе. На законные требования сотрудников органов Росрыболовства они не реагировали мотивируя тем, что данные законы на них не распространяются потому, что они жители города Москвы. В знак протеста они срывали с себя одежду, бегали голыми попутно выкрикивая нецензурные выражения. Оценку умственных способностей коренных жителей Москвы или попросту «понаехавших» мы давать не будем."http://www.chaspik41.ru/news/mroo-ekologicheskaya-bezopasnost-po-tverskoy-oblasti-na-ohrane-unikalnoy-prirodyi-seligera/ Вы, в чем то правы, насчет москвичей !

7. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Вы все имеете отношение я нет, ибо не занимаюсь ловом рыбы и не употребляю ее в пищу, таки не надо обобщать ! И да, удачи в борьбе !
    Я не про рыбу и не про то что вы едите, если Вы умеете читать, то услышьте о чем я говорю, я говорю об общим состоянии части территории района, которым является озеро, а озеро по своей сути является тем, чему Осташков обязан статусом города, да и первый житель городища был рыбак Осташ.

8. брат3, Если честно ,то мне пофик и на рыбу и на озеро, не ем, ни купаюсь ! пс.меня больше интересуют, проблеммы людей и города !Отсутствие работы, нищенские зарплаты ,пенсии убитый город и район, отсутствие дорог ,как в городе так и районе ,грязь, вонь, разруха ...
    Последний раз редактировалось Buyan Buyanow; 24.05.2016 в 13:20.

9. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Если честно ,то мне пофик и на рыбу и на озеро, не ем, ни купаюсь !
    и вообще моя хата с краю, так что ли?
    Однако и народец пошел ...ватенький.

10. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    и вообще моя хата с краю, так что ли?
    Однако и народец пошел ...ватенький.
    Ну кадыж нам до москатеньких, выж крутые перцы ! "Также произошел и курьезный случай. Видимо «обалдев» от бесконечных красот жемчужины России, перегревшись на солнце и изрядно отдохнув на майские праздники компания из 4 жителей Москвы и Московской области оставила машины в береговой полосе. На законные требования сотрудников органов Росрыболовства они не реагировали мотивируя тем, что данные законы на них не распространяются потому, что они жители города Москвы. В знак протеста они срывали с себя одежду, бегали голыми попутно выкрикивая нецензурные выражения. Оценку умственных способностей коренных жителей Москвы или попросту «понаехавших» мы давать не будем." http://www.chaspik41.ru/news/mroo-ekologicheskaya-bezopasnost-po-tverskoy-oblasti-na-ohrane-unikalnoy-prirodyi-seligera/
    Последний раз редактировалось Buyan Buyanow; 24.05.2016 в 17:40.

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    Buyan Buyanow, сдается мне, что автор слеганца приврал.
    Потому что сам же разместил фотку этих "понаехавших". Стоят три мальчонки, совершенно одетые, палатки, костерок... На столе даже бутылок никаких не видно. Три удочки, с берега. На фото - никакого криминала вообще. А был ли голый москаль? Или так хорошо спраздновали (об этом как раз фотки есть) образцово-показательную борьбу с ветряными мельницами, что голые мужики за каждым кустом стали мерещиться? Прям обидно, почему ж не бабы-то?
    Какая смелость журналистская! Пнул москалей! Ай, молодца! А вот тверские - они никогда на машинах к берегу, ни-ни! На пуантах, исключительно! И сети все москали понаставили, ага, все 202 штуки.
    Грустно. Вроде и дело хорошее по изъятию сетей, а вот душок остается после этого. Чтобы всем было понятно, о чем спич, помещу фотки.
    Вот это - "злостные нарушители" клятые москали понаставили машин в береговой полосе. Беспредел!!!!

А вот это, на пуантах, рыбоохрана с сочувствующими защитниками природы. Кто-то видит машины на берегу? Я - ни одной!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя