Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. И на старуху бывает проруха.

Как говорится: "И на старуху бывает проруха" или "И курица на грех пукнет" . Забанили всеми нами любимый "Портал о реальной жизни" в г. Осташкове(( Похоже его администратор, являющийся попутно главным редактором не менее "правдивой" газетки, в очередной раз не уплатил взнос в размере шестисот деревянных рублей хостингу, так дружелюбно пригревшему "шипящую" на груди)) Ай ай ай, как не хорошо, блин) P.S. Всем хорошего и праздничного настроения! А админу сайта-должника "Вука-Вука" в помощь)) http://vk.com/club107920123?w=wall-107920123_1650%2Fall
    Последний раз редактировалось volodmir; 07.05.2016 в 12:08.

2. Сказали спасибо: Ульяна
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14505
    Не выдержал портал наших физий. В последнем номере (вот бы последнем!), по слухам, наши персоны представлены фотографически , мне звякнули, поделились. Если от нас такой эффект и с газетой случится, ваще отлично будет .

4. Сказали спасибо: Ромил
  5. В продолжении темы о визите обл. прокурора и омбудсмена по правам предпринимателей области
    Anton Stamplevskiy
    4 мая в 19:43 ·
    ПОПАДАНИЕ.
    Истеричная реакция всегда подтверждает правоту. Вот и в нашем случае так случилось. Хорошо, что не только наши с Вячеславом Всеволодовичем общие опасения, но и обращения предпринимателей в большинстве случаев подтвердились. А у меня теперь есть личный тролль в Осташкове. Могу дать на прокат.

6. Дык вроде работает....
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8902
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Дык вроде работает....
    Работает. Только редактор недалёкий, выполняет заказ, который ему может боком выйти.

Народное достояние обычно хорошую ответку даёт. Не знаю, что ещё будет, но в депутаты теперь господину редактору точно идти бесполезно.

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    но в депутаты теперь господину редактору точно идти бесполезно.
    А кому "полезно"?

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    А кому "полезно"?

ivanova.rrty, тебе полезно!

10. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    ivanova.rrty, тебе полезно!
    Я не об этом ((((

Я о том, что вот такое :

Как говорится: "И на старуху бывает проруха" или "И курица на грех пукнет" . Забанили всеми нами любимый "Портал о реальной жизни" в г. Осташкове(( Похоже его администратор, являющийся попутно главным редактором не менее "правдивой" газетки, в очередной раз не уплатил взнос в размере шестисот деревянных рублей хостингу, так дружелюбно пригревшему "шипящую" на груди)) Ай ай ай, как не хорошо, блин) P.S. Всем хорошего и праздничного настроения! А админу сайта-должника "Вука-Вука" в помощь))

мне также НЕ нраавится (((((((((((((((

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8902
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    А кому "полезно"?
    Тем, кто будет депутатом.

12. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Тем, кто будет депутатом.
    120, думала, думала, и все же не поняла - что ты сказал....
    как и то, почему ты Романова бросился ругать....
    Разве в нем дело? Он что хочет, то и пишет?