Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Hawk, меня это волнует мало, я его покупаю столько, что бы не говорить ,что нет денег. Если я со своим скудным умишком как-то справляюсь с ростом $, то и министрам стоило бы перестать ныть... Экономика "экономная" не из-за отсутствия финансов, а из-за отсутствия развития, ни для кого не секрет, где деньги. Вангую: садить и конфисковывать имущество по крупному, начнут уже в следующем году. А начнут сейчас с местячковых, что бы опыта набраться и народ на свою сторону перетянуть Нацгвардию тоже для этого готовят...

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4975
    sweta zar, вилы вам в помощь.
    jedem das seine

3. Сообщений
    3,904
    У меню ружо есть

4. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Потому что наши люди привыкли, что за них всё решают, а инициатива наказуема. Пока не поймут и не станут каждый день от избранного требовать исполнений своих обязанностей, так и будет.
    знаете ... для утверждения " Пока не поймут и не станут каждый день от избранного требовать " - и что-б и не пытались требовать - и создана Нацгвардия - название прямо пересекается с Украинскими фашистами - интересно - почему???

и еще что - знаете, а 10-15-25 лет этого (нацгвардии ) не надо было ... хотя ВВП в Питере был еще тот ... ну потом конечно и собщяка, и гайдара (мальчишь - плохишь)покончил , а алкашу то помереть вообще элементарно помочь надо было ... вот рыжий что-то в закромах интересное держит - потому и жив еще пока ... но мы не узнаем ....

хотя ампиратора уже ничего не останавливает - ни народонаселение, ни разворовывание , ни убийства, ничего ...

и причем тут выборы и сопротивление?

сопротивляться теперь пушками надо, не менее ... Вы готовы?

вот требовать с оружием в руках - Вы готовы? ... а то теоретиков то много-много счаз ... все такие пушистые ... и лживые. в своей основе. и созданы именно для того что-б народ как можно дольше от вил отгородить ...
    одного никто не понимает - чем дольше эта резинка натягивается - тем сильнее хлестнет. ампиратор то со слугами отлично это знают, и все пытаются - пока не хлестнула - побольше ... увезти ... ,... причем зараза - ведь знает что то что хлестануло в 17-м теперь мало кому нравится - значит можно резинку еще больше натягивать ....
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 06.05.2016 в 20:12.

5. Сообщений
    3,904
    Sleepy_PIP, а шоб никто не догадался!

6. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, а шоб никто не догадался!
    страшно как раз вот такое ...
    интересно на сегодня - где баланс между властью и населением? ....

1905-й будет? а 17-й? ... или сначала 17-й? - власть уже все тормоза отпустила и грабит всех до кого дотянется, и потом сливает бабло куда только может ...
    осталось понять - кто и сколько будет терпеть это дело. а?

не Вы мне просто скажите - скока лет ходили на выборы, а?

Не, Вы мне просто скажите - а выбрали тех за кого Вы голосовали?

Не, Вы мне просто скажите - у вас зарплаты часто задерживали в тучные по ВВП года?

а, я вообще-то наверное не прав - Вы можете и жить без денег, платя окуительниые ЖКХ, и даже не сопротивляясь локально ...
    да и вообще о чем говорить то?- сегодня русь живет гораздо больше вопреки а не благодаря ....

попомните мое слово - фашисткая окраина лет через 2-3 будет жить лучше не только наших дедов - победителей, но и правнуков - расхитителей и пофигителей ...

Не, нам бороться - если кто еще не понял - война то оказывается не окончена ... а вот бороться то и некому. ... одни грязные к осени георгиевские ленточки на антеннах. полный аутизм на счет собственного обнищания ограбления - даже уже с учетом будущих поколений,
    полный переход на выживание как в 45-47-х ... и воровство, воровство и не только его узаконивание, но и возведение в ранг величия. Спасибо ВВП, его друзъям , и народу Руси СЕГОДНЯ!!!

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8886
    Sleepy_PIP, Тебя всё таки Гапониха спровоцировала.

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Тебя всё таки Гапониха спровоцировала.
    вот я старый уже, и вроде как выжил и детей народил ... но уже кипит внутри. и вроде как ВВП хочется скинуть хоть бомбизмом. но уже отдаю себе отчет - а для кого извините? - помрешь, подорвав царя - а ничего не поменяется, придёт новый царь, и холопы с опричниками на месте - ничего не поменяется - даже история подтверждает не первый раз.... не стоят мои соотечественники никакого личного пожертвования ...

особенно в свете отношения к тем, благодаря кому живем, и которых теперь даже тут умудряются карикатурно вспоминать каждый год ...

ну и поделом моим соотечественникам, и мне, во всем что с нами делают цари, полу цари, черьверть цари, 1/8 цари, 1/16 цари и даже все их клоуны ...

да, я после определенных годов не люблю эту страну, и ее население. и сильно ....

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8886
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    вот я старый уже, и вроде как выжил и детей народил ... но уже кипит внутри.
    Щас тебе помогут.

10. Сказали спасибо: Urry, Альф
  11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Щас тебе помогут.

во во. теперь тока такие и живут - одни за экраном, другие перед экраном ... и все. остальное вычеркивается. ВВП молодец - знает как это делать .... и знает "этот , как его? - эректрорат" .... вот в этом ему равных нет ...

главная проблема руси - дураки ... дороги все равно не появятся пока дураки живы ... а когда дураки помрут - не останется тех кто их строить будет ... слушайте Макаревича - хорошая песня у него была ой как давно ....

все правление россией 25 последних лет - наперсточники ... и конечно, те кто им платят ....

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя