Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 161
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Николай, "Лев Толстой очень любил детей..." (С)
    С ужасом ждешь музыки...

2. люди просто разговаривают о некоторых аспектах человеческого бытия. Основополагающих, надо заметить, аспектах.Почему тебе кажется, что кто-то бежит за кем-то и чем-то размахивает?

Голод, откуда Вам известно о чём я думаю?

Мне бы такое и в голову не пришло. Про размахивание членом.
    Gary, уже не раз говорилось о Вашей "непорочной честности".
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Solar, да, знаю, Л.Н.Толстой любил детей, он и оставил после себя много законных и незаконных потомков.
    К слову, мне посчастливилось быть в Ясной поляне в день 100-летия первого посещения детьми Ясной поляны и слышать голос Льва Николаевича, записанный 100 лет назад на фонографе по этому поводу.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)

4. как вы себе представляете теорию которая немножко верна и немножко не верна одновременно.
    Вторая половина из этих детей (от одной матери) в плане генетики даст тупиковое наследство. Многобрачие в свою очередь запрещено общественной моралью. Узбек хоть и прав по сути (дети имеют социальный статус хотя-бы, и относительно здоровы), но будет гореть в аду, согласно фигзнает какой статьи в библии, за сование своего "аргумента" направо и налево.
    А семьи-чайдлфри заботятся скорее всего не о своем комфорте, а комфорте именно будущего потомства, что тоже правильно, не смотря на то, что с возрастом матери риски рождения детей инвалидов повышаются.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Николай, кстати, теорию этого мужика относительно деторождения имел и сам Л.Н. Толстой.

Хотя в молодости Л.Н. признался - что был неистребимый ...барь (по свидетельству Куприна (или же Еcенина), посетившего Толстого в Ясной Поляне с Чеховым вместе) - но в возрастом и отходом от Православия в угоду разным теориям босохождения действительно исповедовал теорию что сексом можно заниматься только несколько раз в жизни, с целью рождения детей. Так что мужик этот не оригинален и по представлению Андра с членом бегает сам Л.Н. Толстой.

Что касается гомосексуализма - то эта тема и про это. Действительно, развращенность нашего ума при попустительстве и подстрекательстве общества может привести и к таким вещам...
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андр, я немножно не понял про непорочную честность. И при чем тут опять я? Вы считатете - что только святые могут что-то обсуждать? Или же это просто полемический прием - типа члена?
    +

7. Забыл сказать. Недавно прочёл в газете "Центр+" статью врача (не помню, какого профиля), что эволюция человека зависит исключительно от мужчины, что с точки зрения эволюции мужские измены полезны. Т.е. полигамия полезна!
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    YuRA, примерно как 10 заповедей. Соблюдать их все человеку невозможно - но мжоно стремиться. Отсюда, есть идеальная теория - как истинно правильно делать - и есть прикладная методика, которая позволяет хотя бы как-то жить в реальном мире.

Так вот он и прав теоретически, но практически надо жить как-то иначе. Но зная "правильное решение".
    +

9. ...всюду ясная поляна.. (с)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Николай, будут опять парадоксален. Но на генную структуру человека значительно оказывают влияние его грехи, духовная жизнь.

"Скисли душами, опрыщавели" (В. Высоцкий)

А докторов много и у каждого своя теория. Через полигамию генную структуру не улучшить.
    +

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя