Показано с 1 по 6 из 6

1. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7

Где в Осташкове прокатать литой диск?

Ффокус не вынес местных ям - минус 1 колесо. Шинку я тут знаю только где комплекс с мойкой. Там есть станок для прокатки литья?

И ещё: куда заехать на УАЗ Патриоте, чтобы ошибку считать - сбросить могли? Я как-то даже не видел сервисов тут. Подскажите!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    AlexOrc, в ноябре на два колеса попала. Никто не взялся литой катать. Побоялись, что лопнет. Говорят, оборудования нет. Отправляли в Пено куда-то.
    Аккуратненько доехала до М.
    Ответить Ответить

3. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 29
    Оборудование есть! Людей нет! 3 года назад там ( на СДЛ) правили со сваркой. 2 года назад посылали в Пено, там делают хорошо, только дороги туда не гарантируют что вернешься с целыми колесами...
    К нынешнему сезону руки научились рулить по данным дорогам (т.т.т.) все колеса целы! :-)
    Ответить Ответить

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от AlexOrc Посмотреть сообщение
    Ффокус не вынес местных ям - минус 1 колесо. Шинку я тут знаю только где комплекс с мойкой. Там есть станок для прокатки литья?
    Насколько помню, "литьё" не "катают" а правят.

Правят спец станочком с прогревом, как положено! А если что, то под рукой должен быть аргон.

"Считоводов" и "скидывальщиков" в Осташкове полно. Спросить можно на любом сервисе.

PogoDiman, а Ты не ровняй ТАЗавто с другими. Он изначально проектировался для таких дорог!

Телефон в Пено: +7919055796ноль, Сергей.
    Ответить Ответить

5. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 29
    Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Насколько помню, "литьё" не "катают" а правят.

Правят спец станочком с прогревом, как положено! А если что, то под рукой должен быть аргон.

"Считоводов" и "скидывальщиков" в Осташкове полно. Спросить можно на любом сервисе.

PogoDiman, а Ты не ровняй ТАЗавто с другими. Он изначально проектировался для таких дорог!

Телефон в Пено: +7919055796ноль, Сергей.
    Не в авто дело - все на китайском литье ездим.
    А вот "прокладка" важна!
    Ответить Ответить

6. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Докладываю: всё сделали на сервисе, где мойка, шинка и собственно сервис. СДЛ вроде, Которые в едином с заправками стиле, относительно новые.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Urry