По дороге на Селигер....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4816
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не будет ли большим любопытством узнать, какие объекты по пути на Селигер.
    За все годы один раз зашел в магазин продуктов, один раз в аптеку. Это все.
    jedem das seine

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Смысла закупаться продуктами при наличии сетей в О. нет никакого.
    Тем не менее ржевитяне отмечают, что цены в летний сезон во всех магазинах и рынках выше. Типа москвичи понаехали. Дачники или транзитные.

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 714
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    У Макдага есть нормы по численности жителей в населенном пункте. Вроде бы 60000 жителей маловато для открытия Макдага.
    Это связано с Дагестаном?
    А, в общем, вот так..

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    VIA, это надо специалистов спрашивать, насколько спрос увеличивается. Если вообще кто-то это измерял. Цены могут не отражать реальную ситуацию, а показывать мечтания продавцов . Короче, если едешь в О. И окрестности, смысла закупаться во Ржеве нет. Но могут быть другие маршруты, может, им нужнее.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 714
    После поворота налево, на стрелке, на правой стороне есть магазин круглосуточный. Вот там всё время что-то прикупаю. И на въезде, магазин "Всё для вашего праздника". Через раз там государственный флаг РФ покупаю. Очень изнашивается на верхневолжских ветрах. Но там расписание работы - строго дневные часы. Неудобно.
    А, в общем, вот так..

6. Сказали спасибо: VIA
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Короче, если едешь в О. И окрестности, смысла закупаться во Ржеве нет.
    У все разные исходные данные) Я например не заезжаю в Осташков. И если, что то надо докупить, то мне удобнее в Ржеве. Мой сосед вообще полностью тарится исключительно в Ржеве. Если, что то захомячить, то Ржев более удобное место, чем Зубцовский Шелл, с кислыми лицами операторов, холодными сосисками и сомнительным бензином.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Витя Дубровский, да, у нас с вами разный опыт и отношение к действительности. Лица операторов мне пофигу, но я понимаю, что на Шелле постоянно кто-то ест, и продукты там не залеживаются - оборот большой. И это понятно и быстро. Причем, для нас "быстро" ключевое слово - мы не готовы растягивать сомнительное удовольствие под названием "время в пути".
    В ржевских придорожных забегаловках я бы есть не стала даже под страхом голодной смерти
    По поводу затаривания - это правда, кому как удобно. Но тоже, надо учитывать, что на трассе, как правило, все магазины дороже, чем внутри города.
    Шелловский бензин еще ни разу не подводил.
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Интересны любые мнения ))))))

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В ржевских придорожных забегаловках я бы есть не стала даже под страхом голодной смерти
    Я имел ввиду, что макдак будет адекватнее шелловских сосисек, для тех кто хочет покушать в пути.

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Витя Дубровский, в МД есть опасность зависнуть надолго. Для Ржева это будет новая фишка, и народищу будет всегда много. Впрочем, если посмотреть на любой город, то в МД всегда народ, всегда негде присесть. Местная небогатая молодежь там тусуется часами, студенты, старшие школьники. По Питеру еще заметила, когда хотели вечером быстренько что-то перехватить перед поездом - не могли найти место присесть вообще, даже поднос было некуда поставить. Потом стала просто приглядываться - везде так.
    (Оскар Уайльд)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя