Грибы 2016г

Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 469
  1. А что самим слабо набрать?))

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Номер авто заклеить
    Сейчас разрешено регистрировать машину в любом регионе.Так,что москвич может купить машину и зарегистрировать ее под номером региона 69)))

3. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Мелкая, подскажи где.
    Знакомая из Сиговки предлагала чернику по 150 за литр, и в Неприе девченки у кого то брали тоже за 150.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А что самим слабо набрать?))
    Уж года три-четыре, как слабо Жара, и в наклонку стоять уже не могу. Первые годы даже разговору не было - шли, собирали. В этом году себе не привезли черники вообще. На нее сил не осталось
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    2300 минимум
    Ну это, наверное, было в литрах.. У меня есть ведерко 2250, я решила, что в нем 1800грамм черники (гугл сказал, что в литре 800грамм )

А собирать чернику нк сложно, если она есть в достаточном кол-ве. Сидишь и гребешь вокруг себя ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Знакомая из Сиговки предлагала чернику по 150 за литр, и в Неприе девченки у кого то брали тоже за 150.
    Мелкая, 150 руб. за литровую банку ягоды? Это дешево?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ну, в наших реалиях и в системе коррдинат ценников на все прочие ягоды - да, недорого

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Мелкая, у нас просто есть весы )))) и ведерко уже сто раз проверено под разные ягоды. Черника легче смородины. Вот смородины в таком ведерке - около 2 кг, а черники кило 700 максимум.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    гугл сказал, что в литре 800грамм )
    врет этот гугль... в моей литровой банке оказалось чуть больше 600 грамм
    При хорошей ягоде за час набирается 1 кг... уже обсуждали тут...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Лена, садишся утром на автобус до Сокола, выходишь на повороте и идешь до болота, собираешь пока спина не заболит (меня хватает на 2,5 часа:-))) обратный автобус в 16.00, поэтому ловишь попутку в О...
    150 р за литровую банку это очень хорошо, даже удивлена, что так продают...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя