Грибы 2016г

Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 469
  1. Ikra, Ира, ты специалист по мухоморам? Однако.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16962
    Анатолий, я грибы собираю с 4 лет. Дед мой был охотник, рыбак и большой любитель природы. Книг, справочников, определителей у него было огромное количество. И я их читала, как только научилась читать. Ну и тут же мы это все на практике закрепляли в Подмосковье. Любимая книжка лет в 12 у меня была про тараканов и клопов, научно-популярная
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: MARTIN2, Анатолий, БОРИСЫЧ
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Анатолий, а про слой белых у меня такое наблюдение: где-то, дствительно, остались только большие грибы, и маленьких нет. А где-то только маленькие лезут, из земли выковыривали ))). В сухих местах сходят, а у воды начиаются. Или уже по второму кругу идут, не знаю

5. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 5941
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Анатолий, а про слой белых у меня такое наблюдение: где-то, дствительно, остались только большие грибы, и маленьких нет. А где-то только маленькие лезут, из земли выковыривали ))). В сухих местах сходят, а у воды начиаются. Или уже по второму кругу идут, не знаю
    ...Ирина, все гораздо проще...кто раньше встал...могут пройти и не по одному кругу
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

6. Все большие молодцы. А я, как всегда, в жару валяюсь у озера и плаваю, плаваю, плаваю. Даже траву на участке не кончила, а встать рано и побежать в лес, что-то сил нет. Опять у меня стройка.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

7. Аватар для Ikra
    Москва
    БОРИСЫЧ, мы были на таких местах, где до нас, по крайней мере несколько дней, никого не было. Большие белые, чистые, трудно не заметить.
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Муза, и хорошо, отдыхай у воды. Что-то я замучалась в такую жару это все перерабатывать.
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 5941
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, мы были на таких местах, где до нас, по крайней мере несколько дней, никого не было
    ....
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

10. БОРИСЫЧ, примерно так и есть. А уж лешие так по лесу и шастают! С корзинками да с ножиками - страшно, аж жуть!
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    второй зонтик в этом сезоне...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN3647.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	35279
    красноголовики мне встречаются не часто, увы...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN3649.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	127.4 Кб 
ID:	35280
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя