Состояние дороги - 2016

Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 461
  1. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Читать внимательно нам лень?
    Один герой не поленился на заборе почитать... потом, наверное, долго лечился.
    Речь идет о ремонте, а не о разметке.
    Пути Господни неисповедимы

2. Осташков
    Благодарностей: 12177
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Читать внимательно нам лень?
    Я как раз внимательно читаю:
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    И кое где ремонт уже начался. После Ржева. "Коровье-лепёшечным" методом.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. "как друзья вы не садитесь - в музыканты не годитесь" .... я думаю Вы понимаете о чем я ...
    я знаю эти дороги не давно - лет 8 всего. но ... неизменность - признак мастерства? - мастерства воровства видимо ...

а Вы давно знаете эти дороги? ...

но познав дороги, в последние годы в Собяновке я понял что нет пределу воровского мастерства ... до Собяновки воровали не меньше, но как-то смогли сделать и ТТК и МКАД ... все познается в сравнении ....

4. Сказали спасибо: loft3
  5. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 5950
    Вернулись сегодня, от О. до Р. временами не очень скучно...где-то заплатки перемежаются с неплохими ямками...не расслабляйтесь.
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

6. Сказали спасибо: Hati Kiss
  7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14350
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Вернулись сегодня, от О. до Р. временами не очень скучно...где-то заплатки перемежаются с неплохими ямками...не расслабляйтесь.
    Ага, у меня теперь не только бампер на саморезах, но и спойлеры )))))))))), иначе стряхиваются на этих дорогах ))))))

8. Ульяна, Не в мою сторону сегодня ездила?

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14350
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Ульяна, Не в мою сторону сегодня ездила?
    Спонтанно поменяли маршрут на Ксты и Ширково

10. Аватар для Zelanne
    Москва, Беляево. Хачин.
    Благодарностей: 122
    Толь, был в Задубье (разгружались/загружались к нам на озёрки на Хачин), но к тебе времени заскочить не было. Приехали 6-го поздно, Игорь подгонял, а вчера утром торопились уехать, чтобы не встрять в пробки(((( По дороге. Грунтовка, в целом, вполне приличная. Есть один неприятный участок в районе загогулины в лесу после Мошенки. От Лещин до Гринино ехать очень стрёмно, особенно в сумерках... Лесовозы опять раздолбали всю дорогу. Обратное направление от Святого до Лещин чуток получше. Участок от поворота на Ржев до него, родимого, в целом хуже, чем оттуда, попадаются ямки, надо ехать внимательно. Ржевский район самый корявый по покрытию, как, собссно, всегда. Мост через Волгу во Ржеве отличается разбомбленностью, особенно на стыках)))) В самом городе дырки залатали.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    А что если мэра Ржева выпороть? Розгами. И замов по дорожному строительству! Ремнем!

И так каждые два месяца, пока дороги не сделают!

И Осташкова, кстати, тоже.
    +

12. Аватар для Zelanne
    Москва, Беляево. Хачин.
    Благодарностей: 122
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что если мэра Ржева выпороть? Розгами. И замов по дорожному строительству! Ремнем!

И так каждые два месяца, пока дороги не сделают!

И Осташкова, кстати, тоже.
    Мне, кстати, интересно, а он сам по этим дорогам не задолбался трястись?

Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя