Состояние дороги - 2016

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 461
  1. Москва - Пено. Доехал по НР через Андреаполь за 6 часов. Можно было и быстрей, но за 10 км до поворота на Андр. перевернулся вместе с прицепом груженый лесовоз. Кабина всмятку. Но водила выжил и бродил ошарашенный среди разбросанных бревен. Лопнуло переднее колесо. Проехать или объехать было невозможно. Пробки в обе стороны на пару км. Пока народ организовывался, чтобы вручную расчистить дорогу, подъехал пустой такой же лесовоз с краном-клешней и довольно быстро все прибрал. Красиво работал.
    Погода гомно... если б не баня и водка... была бы полная тоска...
    И кошка-дура заколебала. То выпусти ее погулять, то обратно в дом скребется. Идиотка городская - вместо того, чтобы свои дела сделать на улице, все тащит домой в лоток. Но я ее прощаю - приносит мне на обед мышей. А я их почему-то не ем. Удивляется...
    Последний раз редактировалось Миша1973; 26.04.2016 в 14:20.
    Пути Господни неисповедимы

2. Сказали спасибо: 120, Ikra, kis, SM, ЛенаО, Максим, Я and Я
  3. Западно-двинских дорожников разогнать к чертовой матери!!! А на их место и за их деньги поставить андреапольских.
    Осташковских тоже на фиг!

4. Сказали спасибо: kis, Peskador
  5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Москва - Пено. Доехал по НР через Андреаполь за 6 часов. Можно было и быстрей, но за 10 км до поворота на Андр. перевернулся вместе с прицепом груженый лесовоз. Кабина всмятку. Но водила выжил и бродил ошарашенный среди разбросанных бревен. Лопнуло переднее колесо. Проехать или объехать было невозможно. Пробки в обе стороны на пару км. Пока народ организовывался, чтобы вручную расчистить дорогу, подъехал пустой такой же лесовоз с краном-клешней и довольно быстро все прибрал. Красиво работал.
    Погода гомно... если б не баня и водка... была бы полная тоска...
    И кошка-дура заколебала. То выпусти ее погулять, то обратно в дом скребется. Идиотка городская - вместо того, чтобы свои дела сделать на улице, все тащит домой в лоток. Но я ее прощаю - приносит мне на обед мышей. А я их почему-то не ем. Удивляется...
    Через несколько часов и я отправлюсь. В Пено. Вопрос: почему через Андреаполь? Насколько это "остро-актуально"?
    P.S. А совесть в кошке нужно вызывать магической фразой - "Фигли мяу?!". Или более конкретной словесной конструкцией.
    А, в общем, вот так..

6. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    "Фигли мяу?!". Или более конкретной словесной конструкцией.
    или тапочком...

(а через Андреаполь, наверное, чтоб от О до Хитина не ехать )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Через несколько часов и я отправлюсь. В Пено. Вопрос: почему через Андреаполь? Насколько это "остро-актуально"?
    P.S. А совесть в кошке нужно вызывать магической фразой - "Фигли мяу?!". Или более конкретной словесной конструкцией.
    Ответ простой: дорога лучше. А "остро-актуально" настолько, насколько жалко свою машину.
    P.S. насчет кошачьей совести.... Хм? Строил ей разные "словесные инструкции". Не понимает. Смотрит преданно в глаза и ни черта не понимает.

8. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6201
    Есть ли свежие новости по участкам Ржев-О. и О.-Хитино? Заранее спасибо!
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

9. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    О.-Хитино
    сразу после О немного подлатали ямы.. потом кусок ямищ... )) но ниче, проехать можно
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    А дыры-то латают на Р87, Ржев-Осташков? И на трассе Осташков-Пено?
    +

12. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Таки доехал. Позавчера. Полное говно дорога на Хитино. Напоминает мелко помятую яичную скорлупу, да ещё поставленную наклонно. Но вопрос в другом: а в прошлом году разве лучше было?. А в остальных местах (после Ржева) весьма терпимо и, если не гнать, объехать отдельные колдобины весьма возможно. В Селижарово, ближе к выезду в сторону Осташкова весьма приличный магазин открылся с очень богатым выбором алкогольных напитков. Продукция "Вереска" достаточно широко представлена. Я, правда, на радостях часы работы забыл посмотреть..
    А, в общем, вот так..

13. Сказали спасибо: Gary, БОРИСЫЧ, Я and Я
  14. Седня в О латают Ленинский... Где-то ямки, где-то целые куски )))

15. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
Страница 5 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя