Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 461
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Макс90, плохо. Плохо, что, когда денег не было, эту дорогу хотя бы так, как сейчас, просто не сгрызли, и люди годами ездили по ужасающим ямам. Плохо, что сейчас, когда "гроза миновала", никто не будет доделывать эту дорогу до нормального состояния.
    Но хорошо, что теперь по ней можно ездить хоть и трясясь и подпрыгивая (я танки не имею в виду, я про легковушки), но все таки без особого риска остаться без колес.
    Уверенность, что никогда не будет хорошо это ок. Позиция ясна. Зачем искать документацию по конкурсу, читать ее, если можно сразу сказать что ничего хорошего не будет.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19179
    Макс90, радость моя! Я пока в своем уме, и не буду читать документацию по дороге. Ни по какой. Мне есть, чем заняться в жизни.
    А хорошее обязательно будет! Может, не при нашей жизни, но обязательно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Хотя бы для того, чтобы понимать что будет сделано. Нет так нет, дело твое.
    Ответить Ответить

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    ALexus, что там слышно в вашем селе с "направлениями" по поводу ремонта дороги в сторону Забелино? А-то совсем грустная дорожка стала.
    Какое Забелино, Вы что издеваетесь...?! Мы тут не слышим про ремонт дорог в самом поселке и основных подъездных... А Вы про Забелино!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    документацию по конкурсу,
    Вот уже третью неделю, как сгрызли асфальт, чешусь от нетерпения . И правда, стало любопытно, когда же?.. Не поделишься ссылкой, где посмотреть, в каком тысячелетии на этот сгрызенный участок все-таки будет положен нормальный асфальт?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Об этом писали здесь же, чуть выше
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=48038&page=10&p=817703&viewfull=1 #post817703

Ну и ссылки на конкурс тоже есть, еще чуть выше.

Не за что.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Ясно. Все лето дороги здесь не будет.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    1,353
    Благодарностей: 401
    Вот уже третью неделю, как сгрызли асфальт, чешусь от нетерпения . И правда, стало любопытно, когда же?.. Не поделишься ссылкой, где посмотреть, в каком тысячелетии на этот сгрызенный участок все-таки будет положен нормальный асфальт?

а может лучше не надо, а? ... по опыту езды по всяким дорогам - сгрызенный с верху асфальт до СССР подушки - вполне себе лучше чем другие варианты. Тверская область тут рулит - на счет других вариантов ... из асфальта в Тверской дорожники создают гораздо менее проходимые дороги чем без него. имею сравнить ...
    ну, может ошибаюсь - вопросы из тверской на прямолинию не пропустили - маловажны. я хорошо понимаю, что маловажны , а до следующей - еще год ... "это наша родина, сынок" ....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Sleepy_PIP, ну вот проедете и сами оцените, надо, или не надо
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    1,353
    Благодарностей: 401
    Sleepy_PIP, ну вот проедете и сами оцените, надо, или не надо
    инетересно - о чем Вы - "надо или не надо"?

тык, я уже оценил ранее, и ранее, и еще ранее и т.д., оценю и теперь, толку-то?
    все оценки с гос-ва перекладываются на плечи тех, кто ездит по этим направлениям, не так-ли? ...

о том что воруют-с, больше чем при николашке - уже только ленивый не говорит, кстати и при николашке можно было пенять на воров ... как-бы не повторилась судьба николашки, в купе с остальной россеей ... очень кстати похоже. - и войны, и Кавказ, и подпольные движения, ... параллелей много .. ну это я уже о будущем - а его Слава Богу - нам не дано знать ...

PS: обсуждение дорог в разных темах - я не успеваю. Спасибо Вам за информацию. будем готовить транспортные средства, как и ранее, не смотря на то что это центр европейской части т.н. россии ...
    Ответить Ответить

Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя