Состояние дороги - 2016

Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 461
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1409
    respol, ничего страшного в связи с ремонтом моста во Ржеве не происходит. Небольшой объезд, и только. Езжайте по НР - это гораздо удобнее, на мой взгляд. Ехала из О в субботу - да, машин больше, чем в будние дни, но не критично.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Езжайте по НР - это гораздо удобнее, на мой взгляд
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    где меньше пробок на выезде из Москвы
    Благодарствую И вам хороших и безпробочных дорог!
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

3. Грейдер до Могилева со стороны Свапуще в отличном состоянии. Туда с катерком -13.08. Оттуда и туда за бензином в Свапуще - 15.08. После бури , хозяин дома ехал -ничего не размыло. Состояние отличное.

4. Цитата Сообщение от respol Посмотреть сообщение
    Так как на следующие выходные все же лучше ехать по маршруту Москва - Осташков? НР с объездом моста или Ленинградка с кучей населенных пунктов? Какие последние разведданные?
    . Июль-Август несколько раз из Москвы на Селигер и обратно... ИМХО если пораньше из Москвы выехать, с учетом народа едущего забирать детей с дач перед школой, однозначно НР. Ничего критичного в обьезде моста нет.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Сегодня ездил Могилево- Осташков туда по западному пути, оттуда по восточному. Западный грейдер мне подходит больше. Восточный утюжат грейдеры (встретил), но на нем куча ну очень не приятных камней.
    Оба пути проверил в один день.
    Западный путь изобилует не большими прмывами (поперечные канавки) - не критично.

6. Возвращались сегодня от Молилево по западному пути - через Хитино и соотв. пирамиду - прошли грейдеропожиратели. Очень много камней. Не хороших. Но грейдер весьма не плох, просто надо увеличить внимательность на 3 порядка. Опасные места засыпаны песком с каръеров.

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3830
    ВНИМАНИЕ !!!!

Ремонт Нового моста в г. Ржеве идёт по плану и 17- 18 сентября ожидается открытие реверсивного движение по одной из отремонтированной половине.

8. Сказали спасибо: SM
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8746
    VIA, А что будет после 18 сентября?

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17296
    120, а все так и будет )))) Будем вечно ездить по реверсивной полосе )))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: loft3
  12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8746
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, а все так и будет )))) Будем вечно ездить по реверсивной полосе )))))
    Записал. Только обычно опять на ремонт закрывают.

Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя