Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 461
  1. Не знаю, может где-то, кто-то уже обсуждал и писал об этом, но сообщу свои наблюдения.
    Объезд ремонтируемого во Ржеве моста через поворот в Зубцове на Тверь с выездом во Ржеве на площади занимает 52 км и 32 мин. Как видите скорость в рамках ненаказуемости (можно ехать и быстрее), дорога хорошая, пустая, только одна деревня. Перед Зубцовым запомнил обгон двух авто, толкающихся в образовавшейся колоне, которые обогнали меня во время санитарной остановки после Ржева.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Не знаю, как в другое время, но наши наблюдения по объезду Ржевского моста таковы: особых заторов там не было ни в субботу, когда мы ехали на Селигер, ни в воскресенье в обратную сторону. Пристроились за одной понравившейся своей грамотной шустростью московской машинкой, да еще и срезали кусок с танком по-обратке Даже быстрее вышло.
    Может быть, нам так повезло.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Даже быстрее вышло.
    А в граммах это сколько?. Первый раз с ремонтом моста столкнулся в июле, дорогу в объезд танка я знаю и поехал по ней, но перед мостом и после него пришлось потолкаться. Возвращаясь обратно вспомнил о дороге на Тверь и пошел по ней, но в тот раз замерить и засечь забыл.
    Короче, по моим ощущениям быстрее и комфортнее чем через город.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    СВК, от обычного - пара минут экономии ))))
    Про тверской поворот надо посмотреть.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Может, потому что, езжу поздно, но не разу не столкнулся с затруднениями в объезде моста. Что туда, что обратно еду, как обычно, сворачиваю на объезд, прямо перед перекрытым мостом.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Витя Дубровский Посмотреть сообщение
    Сообщение только сейчас увидел. Говорить о состоянии дороги незачем, т.к. видел сегодня, серебристый Ниссан с катером, транзитом через д. Дубровка в сторону д. Могилево)))
    Привет "дубровским" от "посельских"!)))
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Витя Дубровский
  8. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Привет "дубровским" от "посельских"!)))
    Привет!!!)))
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    О мосте в Ржеве

Инспекционную поездку на объект сегодня также совершил глава региона Игорь Руденя - вместе с депутатом Госдумы РФ Владимиром Васильевым.
    В настоящее время все работы на мостовом сооружении идут плановым порядком, если погода не подведёт, с 25 сентября по 10 октября будет открыто движение по двум полосам на одной стороне моста. Окончательное завершение работ запланировано на 30 ноября.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  11. Так как на следующие выходные все же лучше ехать по маршруту Москва - Осташков? НР с объездом моста или Ленинградка с кучей населенных пунктов? Какие последние разведданные?
    Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    respol, если вам все равно, по какой дороге ехать, то смотрите прямо перед отправлением по Яндексу - где меньше пробок на выезде из Москвы. Потому что Ржевский мост проезжаем значительно быстрее, чем московские пробки. Мы ехали в Осташков в субботу, днем. Конечно, там было некоторое затуднение, но потеряли мы максимум 5 минут. Машины ехали, но не так быстро, как хотелось бы.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя