Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 461
  1. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Согласен, криминального ничего нет. Не грабят, не убивают, не насилуют. Но дороги там нет, особенно Осташков - пирамида. Есть такая книжная серия - "С.Т.А.Л.К.Е.Р." (вот именно так, с точками) так вот там, в зоне, такие дороги считаются хорошими))).
    А в Пено приезжайте в понедельник - там рыночный день. Забавно. А если встретимся, в баньку приглашу)))
    Осташков - Пирамида всегда (при мне, 9 лет) - это фирменный участок ... и на самом деле не совсем плохой. хотя по периодическим другим местам - конечно совсем плохой.
    все познается в сравнении. скажем от Свапуще, далее на север - там где еще "асфальт" не закончится - Жалыбня и далее. грейдер потом воспринимается как благо .... а ежели с другой стороны ехать скажем в Могилево - то грейдера больше. а он сильно зависит от погоды (волна, ибо селигерские дороги без чернозема и глины в основном) ....

Хотя, в этом году скатались в Весьегонск через Бежецк ... - после этого Селигерские дороги получили +1 ... так что все познается в сравнении ....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Осташков - Пирамида всегда (при мне, 9 лет) - это фирменный участок ... и на самом деле не совсем плохой.
    На самом деле он не совсем плохой сейчас. Весной он был совсем плохой, обочина была лучше, и я проходил его за 30 минут. И так последние несколько лет. Весной мне кажется, что ямочный ремонт там сделать невозможно. Но ведь делают как-то.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    На самом деле он не совсем плохой сейчас. Весной он был совсем плохой, обочина была лучше, и я проходил его за 30 минут. И так последние несколько лет. Весной мне кажется, что ямочный ремонт там сделать невозможно. Но ведь делают как-то.
    ну да, скажем так - он сейчас лучше чем 2 года назад - точно ... ну по моему мнению.
    но все равно - и еще раз - все познается в сравнении, так что те Селигерские дороги, над которыми я плакал - теперь они мне кажутся гораздо лучше, хотя конечно - до гордого названия Дорога - совсем не дотягивают ... но как-ж хорошо что мало километров .

мне вот 12-го в Могилево ехать, с прицепом ... интересно как там оба грейдера сегодня ...
    Ответить Ответить

5. коллеги! как состояние обеих грейдеров от Осташкова до Могилева на сегодня? ... Бог даст - 13 попробуем приехать с катерком на прицепе 1-й машинкой ...
    Спасибо!!
    Ответить Ответить

6. чего - грейдеры не проезжие , да? ... молчат все. ну да видно недосуг ...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    чего - грейдеры не проезжие , да? ... молчат все. ну да видно недосуг ...
    А что им непроезжими быть? Проедете в Могилево, это не Матерово, куда дороги от грейдера нет от слова совсем, одно направление.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  9. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Не знаю как до Могилево, до Орехорвки ровняли раз в две недели.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  11. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    коллеги! как состояние обеих грейдеров от Осташкова до Могилева на сегодня? ... Бог даст - 13 попробуем приехать с катерком на прицепе 1-й машинкой ...
    Спасибо!!
    Я не помню случая,чтобы кто-то не проехал..
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Не знаю как до Могилево, до Орехорвки ровняли раз в две недели.
    От Ореховки рукой подать..
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Сообщение только сейчас увидел. Говорить о состоянии дороги незачем, т.к. видел сегодня, серебристый Ниссан с катером, транзитом через д. Дубровка в сторону д. Могилево)))
    Ответить Ответить

Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя