Состояние дороги - 2016

Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 461
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17301
    Миша1973, и чего там такого криминального? До самого Пено не доезжали, но почти до половины доезжали спокойно на обычной легковушке. Не фонтан, но бывало и хуже.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Миша1973, и чего там такого криминального? До самого Пено не доезжали, но почти до половины доезжали спокойно на обычной легковушке. Не фонтан, но бывало и хуже.
    Согласен, криминального ничего нет. Не грабят, не убивают, не насилуют. Но дороги там нет, особенно Осташков - пирамида. Есть такая книжная серия - "С.Т.А.Л.К.Е.Р." (вот именно так, с точками) так вот там, в зоне, такие дороги считаются хорошими))).
    А в Пено приезжайте в понедельник - там рыночный день. Забавно. А если встретимся, в баньку приглашу)))
    Пути Господни неисповедимы

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Миша1973, спасибо за приглашение. Но мы в воскресенье домой уже (((
    Насчет дороги - она плохая, да. Но легко проезжаема для любой машины. Ям криминальных нет. В прошлом-позапрошлом году было значительно хуже.
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Насчет дороги - она плохая, да. Но легко проезжаема для любой машины.
    Вы добрый и, как большинство россиян, терпимый (или терпеливый?) человек.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Миша1973, нет, просто мы сегодня ехали через переезд в Сиговку. Вот там ямы! А это дорожка так... Даже не о чем говорить. И то же об участке Зубцов-Ржев-Селижарово. Когда-то там такая колея была, что брюхом чиркали. А сейчас это, для современных машин, вполне "проезжая часть".
    И с терпением у меня большие проблемы. Просто не из всякой мухи нужно делать слона, и так нервно живем.
    (Оскар Уайльд)

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот там ямы! А это дорожка так... Даже не о чем говорить.
    Просто не из всякой мухи нужно делать слона, и так нервно живем.
    Никаких слонов... Спросили я ответил. Лично Я эту дорогу избегаю и езжу на о. Пено по НР через Андреаполь. И машину свою покупал не для того что бы ломать ее из-за дорожников раздолбаев.
    А хвалиться у кого больше... ямы? Ну а чего, можно и ямами погордиться)))

7. И, наверное, кстати, - в одной из самых бедных стран Европы Болгарии таких дорог не найти. Интересно, почему? Тоже вроде как славяне...
    нефти нет, газа нет и вообще ничего нет, кроме моря и солнца. А дороги хорошие

8. Сказали спасибо: sweta zar
  9. Цитата Сообщение от Наталия Кошелева Посмотреть сообщение
    Ясно... Интересовала именно эта дорога до Осташкова, но, как я понимаю, от Пено дороги совсем нет, так что придется делать крюк через Ржев.
    За именно этот участок (Пено-Осташков) - могу сказать, что нет там ничего, что заставит сделать крюк (проезжал полностью 23 июля). Пеновский район - дорога очень хорошая. С началом Осташковского становится немного хуже - я ехал не больше 90. Сильно хуже становится после пирамиды - дорога неровная, но без ям. Т.е. дороги, где нежелательно ехать больше 70 км/ч всего 15 км.
    Так что не бойтесь, лишний крюк делать не стоит.

10. Сказали спасибо: Ikra
  11. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    хотя вообще говоря никто никогда толком не может объяснить почему до Хитино хуже чем после Хитино
    1. Трафик Осташков-Хитино сильно выше, чем Хитино-Свапуще.
    2. Кусок Ботово-Н.Ельцы капиталили в 2000 (или даже 2001) году.

12. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    За именно этот участок (Пено-Осташков) - могу сказать, что нет там ничего, что заставит сделать крюк (проезжал полностью 23 июля). Пеновский район - дорога очень хорошая. С началом Осташковского становится немного хуже - я ехал не больше 90. Сильно хуже становится после пирамиды - дорога неровная, но без ям. Т.е. дороги, где нежелательно ехать больше 70 км/ч всего 15 км.
    Так что не бойтесь, лишний крюк делать не стоит.
    Спасибо, Роман, попробуем всетаки проехать через Пено!

Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя