Страница 18 из 47 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 461
  1. возвращался 22.07.2016 от Свапуще через Ржев в ньюмск. ... в катерком на прицепе. (до этого прошел туда от Весьегонска через Тверь неделей ранее)
    Ну что сказать по сравнению с прошлым годом ...
    плохие дороги не ухудшились .
    Фирменный Осташковский (от, до Осташкова) участок наличествует. так сказать признак мастерства - держим марку . которое десятилетие уже? .

Более-менее хорошие Селигерские дорожки стали похуже ...
    Осташков - Ржев стала несколько похуже. но буквально проценты.

Я не гонщик, да и все-ж с несколько не легким прицепом ... никогда там не гонял даже в одиночку, и в этот раз не спешил ... поэтому наверное рассмотрел дорогу . ..

Ну в общем не менее 3-ки, точно. если считать НР 5-кой.
    Огорчило что НР по сравнению с прошлым годом местами поплохела все-ж ...

Ржев в МСК - конечно заблудились, поспрошали - уже заехав на картинке под кирпич ... но т.к. был день-время огромного трафика жителей большой МСК - то ОПГ МВД ГИБДД охотились в другую сторону и проезжая мимо них со спины ловил такие волчьи взгляды в спину, что аж мурашки ... ну правда это конечно Ржев и НР ...
    Между Р. и О. - ни одного бандита днем не было ...

Люблю Торжок - всегда стараюсь проехать по разному - он меня почему-то сильно успокаивает ... в прошлом году даже спец. возвращаясь сделали зигзаг по городу с жоппингом ... право слово - спокойствием заряжает! жаль в этот раз пролетели в сторону О, т.к. даже 20м Штирлицевских каждые 2 часа уже не сильно помогало ... 4 суток отрывочного сна, 240км асфальтового кемел-трофи (Осташам и не снилось) и вообще дорога дальше чем от МСК ... - обманули с жильем во Весьегонске, пришлось срываться и ... Слава Богу Селигер теперь полон знакомых, и просто хороших людей ...

PS: прошу воспринимать ТОЛЬКО как личное мнение, ИМХО так сказать ... к тому-ж мне авто жалко, ни разу не гонщик, да и с прицепом ...

PPS: Если Бог даст - 13.08.2016 в Могилево - никто про состояние грейдера на счаз не знает?
    Ответить Ответить

2. Подскажите, пожалуйста, состояние дороги через Андриаполь и Пено в Осташков?
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Лучше через Андреаполь!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Фирменный Осташковский (от, до Осташкова) участок наличествует. так сказать признак мастерства - держим марку . которое десятилетие уже? .
    Первое! Дорогу Осташков-Хитино капитально ремонтировали в 1992. Потом в 96-97 засыпали галькой на битум. А в таком сильно убитом состоянии дорога меньше 10 лет.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Лучше через Андреаполь!
    Да, через Андреаполь дорога лучше
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

6. Лучше, чем через что? ) Просто будем ехать со стороны Великих Лук по М9 и думаем сворочивать на Андриаполь и ехать через Пено на Осташков (так ближе) или ехать до Ржева и поворачивать уже там, но это лишние километры...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Наталия Кошелева Посмотреть сообщение
    Лучше, чем через что? )
    Каков вопрос, таков и ответ....

Но участок дороги Пено - Осташков ( Осташков - Пено ) по возможности избегайте. Даже если набегают лишние километры

А дороги: Новая Рига - Андреаполь - Пено и Ржев - Осташков по качеству примерно одинаковы
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Первое! Дорогу Осташков-Хитино капитально ремонтировали в 1992. Потом в 96-97 засыпали галькой на битум. А в таком сильно убитом состоянии дорога меньше 10 лет.
    ну, я конечно только ко своим 50-ти по настоящему открыл для себя Селигер (точнее с 2009-го, тогда я еще был пацаном, сегодня мне 53).
    так что опыта никакого попросту ...
    но за прошедшие годы хорошо усвоил признак мастерства - стабильность для Тверской губернии ... как в этом году выяснил - не только в р-не Осташкова и Селигера (это оказалось вполне себе дороги, есть и гораздо хуже и длиннее на рыбинку - все познается в сравнении конечно). ....

хотя вообще говоря никто никогда толком не может объяснить почему до Хитино хуже чем после Хитино ... а вообще "асфальт" то идет до Залучье ... на мой уже несколько летний взгляд - лучше-б не шел .... Селигер - это не чернозёме, это не тамбовская губерния, песка больше чем глины и чернозема - конечно грейдер периодически волнится, но порой кажется что это лучше чем такие остатки асфальта ... но повторюсь - Селигерские дороги - еще не самые плохие в Тверской губернии ... как я понял в этом году ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 02.08.2016 в 22:37.
    Ответить Ответить

9. Ясно... Интересовала именно эта дорога до Осташкова, но, как я понимаю, от Пено дороги совсем нет, так что придется делать крюк через Ржев.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Наталия Кошелева Посмотреть сообщение
    Ясно..., но, как я понимаю, от Пено дороги совсем нет,
    Ну есть что-то похожее на дорогу, с убитым асфальтом. Местные как-то проползают ее - а куда им деваться. И если машину не жалко...то попутный ветер в багажник)))
    Ответить Ответить

Страница 18 из 47 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя