Состояние дороги - 2016

Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 461
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17006
    Legenda, там разница в несколько минут. Единственное, дороги поуже и пробки в популярные дни будут. Как было 20 лет назад, я не знаю, сейчас это объезд по старому мосту.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4830
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Помню раньше, лет 20 назад, вроде тоже поворачивали направо для объезда, сейчас так же?
    да. посмотрите на карту и на картинку от VIA - станет понятно.
    jedem das seine

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 723
    А, в общем, вот так..

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3653
    Максим, это понятно, что за сезон ухайдокают и старый мост. Он на ладан дышит.

Где будут ехать на Селигер - неизвестно ?

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Максим, это понятно, что за сезон ухайдокают и старый мост. Он на ладан дышит.

Где будут ехать на Селигер - неизвестно ?
    Через Тверь.

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Всем отправляющимся в путь на Селигер через Ржев, крайнее внимание на дорогах при объезде ремонта моста.

Куча аварий !
    ДТП ул. Разина у Обелиска - поворот к Пушке.

ДТП у МАШТЕХА

7. Сказали спасибо: Edward
  8. Прикол в том, что никаких указателей на Осташков около моста г. Ржева со стороны Москвы нет. Я нашел этот объезд на удачу. Делают мост, а показать путь объезда знаками не додумались. Таже самая картина и со стороны Осташкова в направлении Москвы. Принцип: найди дорогу сам. Вот здесь аварии и ждут Вас

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4830
    в ночь с 08 на 09 июля знаков не было - я подумал не успели, ведь только закрыли. но за неделю надо было установить... Ржев...
    jedem das seine

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    BTI, повтор схемы объезда

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    ВНИМАНИЕ !

15 июля 2016 года в 21.00 состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС) г.Ржев. Было принято Решение о том, что в связи с нарушением жизнедеятельности жителей города Ржев Тверской области из-за аварийного состояния моста через реку Волга в городе Ржев Тверской области (прим. Новый мост) Администрации города Ржев рекомендовано ввести режим Чрезвычайной ситуации.

Администрацией города Ржев незамедлительно было принято Постановление, согласно которому с 22.00 15 июля 2016 года на всей территории города введен режим Чрезвычайной ситуации.

Более подробная информация о порядке взаимодействия органов местного самоуправления и иных структур, а также населения города Ржев будет доведена в субботу 16 июля.

Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя