Показано с 1 по 5 из 5
  1. Фотовыставка Многопиксельный мир

Срок экспозиции закончился, для тех,кто не смог посетить выставку - ее электронная версия.

Ссылка на альбом: [url=http://www.ostashkov.ru/foto/album-24281/]Фотовыставка

2. viklik, большое спасибо за альбом! Интересные фотографии, интересные идеи.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

3. Сказали спасибо: viklik
  4. viklik, с удовольствием посмотрела еще раз.Названия к фотографиям в "самую цель"
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    viklik, выставка великолепная! Та часть, которая состоит из задумок - стильная, очень декоративная, и могла бы украсить интерьер какого-нибудь очень современного помещения - отеля, офиса крупной компании, ресторана молекулярной кухни.
    Осташковские вечера очень понравились - зима и необычный свет добавляют им сказочности и... вот не могу точного слова подобрать... С одной стороны они достоверны, мы их все видели много-много раз, а с другой - изображение выходит на тот уровень, когда привычное становится устойчивым образом.
    Вот это, например. Старый дом, сугробы, дым из трубы - образ конкретный, но и собирательный. Примерно так мы все это себе и представляем:

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: viklik, Ромил
  7. Сегодня принес домой и отсканировал отзывы. Удивительно! Меня поняли и взрослые и дети. Самые младшие - второклашки. Еще понравилось то, что многие в отзывах называют работы. Спасибо всем.

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил