Что-то новое!

Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 271
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    VIA, а я побоялся, он был без ручек.
    +

2. Мне больше интересно за Леху Воробьева в Холостяке, он ведет себя как настоящий джентельмен, хотя и со своими причудами. Но в целом очень интересно смотреть каждую его встречу с девушками. Особенно на этой серии http://holostyaktnt.com/holostyakserii/holostyak-4-sezon/1474-znakomstvo-s-rodnymi-natali-tkalinoy.html понравилась пара и как они смотрятся.

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1422
    На Селигере в этом году тучи голодных комаров. Я на такой комариный пир попала впервые! Что то ужасное.Теперь вот намерена вооружиться особо эффективными реппелентами. Чтобы выжить в июне. Кто знает верное антикомариное противоядие?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Я тоже в этом году покусана. Хотя меня в принципе комары не кусали.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

5. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Кто знает верное антикомариное противоядие?
    да любые.. Раптор.. Пикник.. Москитол... Дэта.. берите где картинка больше нравится.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Сказали спасибо: ЛенаО
  7. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Я тоже в этом году покусана. Хотя меня в принципе комары не кусали.
    очень хорошо работает рефтамид(спрей) синий, лучше чем зеленый
    "Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./

8. Сказали спасибо: Альф, ЛенаО, Михаил П

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Эээх... когда уже поймаю первую рыбу...
    Вчера ходили на пруд, в трёх км от дома--первый раз!) Он находится в лесном массиве, рядом с полигоном, поэтому когда раньше ходили за грибами, видели его, но не подходили. А тут с утра "не слышно кананады", понадеялись на " день тишины")))). Пришли в 9, ничего не клевало до обеда.... А потом "начался бой"-- стреляли из всех орудий, особливо звонко гремел гранатомёт: за деревьями даже был виден дым, от " уничтоженных целей"))) Но самое интересное, что под этими залпами начался клёвый клёв!!! Караси и ротанчики перегоняя друг друга, один за другим хватали наших червячков))) Сама лично выловила двух!
    Зы: И загар за день получила хороший--тож первый в этом годе

10. Сказали спасибо: Михаил П
  11. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    да любые.. Раптор.. Пикник.. Москитол... Дэта..
    Рассказываю: полдень, сижу дома. На улице жара страшенная. Ем мед и кормлю муху. Муха хорошая, не надоедливая, спать не мешает. Назвал ее Машка. Да и вообще, здесь мухи и комары редкость - ласточки и стрижи их подчистую убирают. В общем живем и никому не мешаем. И тут приходит... ээээ... гость соседский: - А это что?
    - Машка, говорю.
    - Ага, я сейчас!
    И приносит ракетку от большого тенниса.
    Я: - Да знаю я эти штучки! Не хочу размахивать это фигней. Не надо. Убери!
    А на ручке этой ракетки кнопочка, индикатор и фонарик. Оказалось, что это шокер антимушиный и антикомариный. Щелк, и нет моей Машки. Садисты!
    Сегодня купил такой же. Для дачи селигерской самое оно!
    Пути Господни неисповедимы

12. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Сегодня купил такой же. Для дачи селигерской самое оно!
    Надо понимать купил несколько? Для всех селигерских друзей и подруг?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

13. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1422
    Миша1973, ну с двумя - тремя Машками эта ракетка может быть и справится, а когда тут полчища выходят на тебя одного?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя