Что-то новое!

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 271
  1. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    по теме, смотрю, толком не откликнулись. А вопрос был примерно такой:
    В понедельник починил мышь. Для этого пришлось ее целиком разобрать. Спаял новым паяльником перетершиеся проводки и все заработало. Паяльник купил с месяц назад, случайно оказавшись на рынке. Не дорого 250р. и к нему флакончик жидкой канифоли. Пока по дому искал припой, нашел беспроводную мышь.

Ноут чищу регулярно. "Не дожидаясь перитонитов" (С) В ноуте последний раз менял матрицу экрана. Иногда на смартфоне прошивки меняю, сам.

кА роче, "привыкли руки к топорам!"
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Сказали спасибо: Альф, Михаил П
  3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8583
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    ... по теме, смотрю, толком не откликнулись. А вопрос был примерно такой:

Да ничего не делал. Всё одно и то же, что делал раньше, принцип ремонта один: разобрать, отремонтировать, собрать.

Раньше разбирать было проще, всё на винтах, а теперь на защёлках. Не знаешь с какой защёлки начинать, но всё решаемо.

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Раньше разбирать было проще, всё на винтах, а теперь на защёлках.
    Это да. Вспомнилась мудрость автоэлектриков: 90% проблем с электрикой в авто это или плохой контакт или КЗ.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8583
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Так ты еще и расхититель социалистической собственности!
    Нифига! Когда завод банкротили, все выносили, что скопилось в ящиках стола, накопленное за долгие годы.

А сколько неучтённого на складах осталось! Ведь процент на брак всегда был.
    Правда излишков спирта не осталось, а экономия его была всегда: в накладной выписывали в килограммах, а выдавали в литрах.

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 264
    Научил жену в свое время разбирать планшетный компьютер для чистки. Теперь делает это виртуозно, без моего присутствия )))

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Да ничего не делал. Всё одно и то же, что делал раньше, принцип ремонта один: разобрать, отремонтировать, собрать.
    Хм... я для всех на всякий случай: не о технике и ремонтах речь. Вообще о чем угодно. Раньше было некогда или никак, а тут раз - и сделал что-то впервые в жизни... ))

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    я сделала впервые в жизни в воскресенье веселый праздник дня рождения.
    надоело, что обычно все ограничивается едой-питьем. порылась в нете, привлекла дочку к творческому процессу, купила небольшие призы-подарки, как то: банка пива, шоколадка, фломастеры, ручка, банан и т.п.
    - нарезала карточек с вопросами и ответами и предложила гостям получше узнать др друга, каждый брал карточку и читал вопрос с нее соседу, тот брал карточку из другой стопки и читал ответ. случайное совпадение ответов было очень забавным, хохотали до слез
    - провела беспроигрышную лотерею: каждому достался какой-то приз с сопровождающим стихотворным предсказанием. предсказание, как правило, было в тему и получилось тоже смешно
    - ну и конкурс в тренде: "угадай кино". собрали нарезку крылатых цитат из советско-российского кинематографа и гости угадывали из какого фильма цитата. очень радовались, если угадали. в конце лучший эрудит получил главный приз: большую шоколадку, а все остальные - поощрительные призы - по шоколадке небольшой.
    еще пели, танцевали и хотя праздник продолжался около 8-ми часов, показалось, что времени не достаточно.
    в общем, все остались довольны.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

9. Сказали спасибо: bojana, Gary, SM, VIA, Михаил П, Я and Я
  10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    Сдала в печать 28 выпускных фотокниг. Было много персонализации, для каждого дитяти подобраны личные фотографии из школьной жизни. Училка писала стихи детям, а родительницы писали стихи училке. Впервые у меня такая грандиозная творческая работа. Хороший опыт. Довольна.
    Теперь надо и отдохнуть ))))

11. Сказали спасибо: 120, SM, Steel, Мефилиска, Михаил П
  12. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Я and Я, это заказ или для своего ребенка делала?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

13. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    Steel, заказ. Чужие дети. Много чужих детей

14. Сказали спасибо: Мефилиска
Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя