Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. Турнир по вылову браконьерских сетей. оз. Селигер

Турнир по вылову браконьерских сетей
    «Сохраним Живое Серебро наших рек и озер»
    ..
    Турнир пройдет при поддержке Врио Губернатора Тверской области И.М. Рудени, Верхневолжского территориального Управления Росрыболовства, ГИМС МЧС России по Тверской области, Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области.

Дата и время проведения:
    7 мая (суббота) 2016 года, с 8.00 до 17.00

Место проведения:
    оз. Селигер, оз. Сиг.

Условия участия :
    Приглашаются спортсмены-личники и команды со своими маломерными суднами с моторами. В команде не более 3-х человек. Каждый личник (или команда) образуют экипаж маломерного судна, резиновой лодки, лодки ПВХ с мотором, катера и т.д.

Правила участия:
    На отведенной для турнира акватории будет разрешено вылавливать запрещенные орудия лова (сети, переметы, мережи, заколы и т.д.) «кошками», «ломами» и иными самодельными приспособлениями (под контролем инспекторов рыбоохраны, сотрудников Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области и инспекторов ГИМС МЧС России по Тверской области). Фото и видео съемка приветствуется

Определение победителей:
    Победители и призеры определяются по наибольшей сумме выловленных запрещенных орудий лова.

Заявки на участие:
    Заявки на участие в турнире принимаются до 12.00 27.04.2016 г. с указанием ФИО, телефона участника, марки маломерного судна, копия судового билета (при наличии), копию водительского удостоверения на право управления маломерным судном. Оставить заявку можно:

По адресу: г. Тверь ул. Тургенева д. 90
    Адрес электронной почты: slipnyagov@yandex.ru
    Телефон: 8-48-22-48-12-14

P.S. Только совместными усилиями рыболовов-любителей, ценителей природы и правоохранительных органов можно успешно бороться с правонарушениями в сфере рыболовства.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=218944
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Activa-d, Hawk, Ikra, Peskador, yurkey, Алёша, рыбачка, Федя
  3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ....а Пено?!
    Ответить Ответить

4. Анатолий, а нельзя провести чемпионат в два круга?
    Ответить Ответить

5. Глупо,как всегда дешевые понты..Еще надо на фонарных столбах банеры растянуть с изложением сей затеи.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Burgut06, Андрей939
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    Хм... Это я правильно понимаю - в мае начнется нерест. Браконьерские сети - это плохо, никто не спорит. Но в день соревнований на озеро выйдет большое количество моторных средств. А этр нормально? Что-то у меня двойственные чувства.... Развейте?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Burgut06, Ксенечка
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9803
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но в день соревнований на озеро выйдет большое количество моторных средств.
    А без соревнований раньше не выходили?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    120, выходили. Но тут ведь вопрос стоит не о том, что прошел своим курсом, и все, а народ будет целенаправленно и активно " бороздить просторы". Согласись, что это уже не самая обычная активность и не самое безобидное шумовое оформление. Команды, ГИМС. Но если я зря гоню волну, то ладно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, выходили. Но тут ведь вопрос стоит не о том, что прошел своим курсом, и все, а народ будет целенаправленно и активно " бороздить просторы". Согласись, что это уже не самая обычная активность и не самое безобидное шумовое оформление. Команды, ГИМС. Но если я зря гоню волну, то ладно.
    Ещё и по местному телевизору покажут.

Вернее всего обычный пиар в год выборов Губернатора и Законодательного собрания в Тверской области.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11223
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вернее всего обычный пиар в год выборов Губернатора и Законодательного собрания в Тверской области.
    и президента США.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

13. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    и президента США.
    А он то здесь причём?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя