Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Где можно купить вагончик ???

Добрый вечер форумчане столкнулся с проблемой приобретения ванончика поближе к Осташкову. Не может же быть такого что поблизости их не производили. Заказывать что ли из Москвы или из Питера тогда доставка получается стоит почти половину стоимости вагончика. Нужен вагон 6х2 без перегородок внутри оббит оргалитом ,а крыша цинком. Или может кто ни буть продает ненужный ????
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13555

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Дороговато за 50 можно новую с доставкой бытовку купить. Спасибо за предложение
    Ответить Ответить

4. Может кто видел в Осташкове или в окрестностях бытовки которы продаются. Напишите где видели. Плизз
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    evgen841, а Осташкове очень плохо с лесопереработкой, а еще хуже с людьми, которые бы хотели и могли этим заниматься. Боюсь, что туда все нужно везти с БОльшой земли. Там только не обрезная доска, и то, не везде. Депрессия там, во всем!
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

6. Ну вдруг кто ни буть увидет скажите. Кстае ищу жилье на момент стройки на конец Мая для Семьи 3 взрослых+ ребенок и собаки йоркширский терьер. в Деревнях : Рогожа, Осцы , Сиговка , Котицы , Панюки или Горбово . Пишите в Лс
    Ответить Ответить

7. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    evgen841, спрси в дорхане,знаю там продавали за 35 т.р
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 836
    Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    evgen841, спрси в дорхане,знаю там продавали за 35 т.р
    А где это? Тоже интересуюсь.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. evgen841, заказывал из Твери, вот здесь: http://www.bitovkistroy.ru/
    Качество, как и в среднем по стране - под обработку напильником. Про пароизоляцию не слышали, идёт плёнка с обеих сторон от утеплителя. На время стройки, вполне хватит. Если будет желание сохранить на участке, в каком-то качестве, то надо будет пол и стены разбирать изнутри, и делать нормальный пирог стен. Древесина, из которой собрана бытовка, свежайшая и очень влажная.
    И имейте в виду, что бытовки совершенно "голые": нет ни дверных ручек, ни задвижек - вообще ничего. Остекление по умолчанию - одинарное. Электрики нет. Про всё нужное, надо, при заказе, уточнять.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Там только не обрезная доска, и то, не везде.
    Вот ведь ..., что не брякнет всё в молоко.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя