Пешеходные улицы

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    ".. клоуны-то выезжают на Селигер посмотреть... а где в Питере Селигер? Нету..."..Ойййоййой вспомнила, как в 2003 "катались" вокруг Чистого Пруда....

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я думаю, администрация читает форум и сделает соответствующие выводы.
    Насчет инвестиций в создание пешеходных улиц и получения в дальнейшем доли от прибыли - тоже хорошее предложение. На какой процент прибыли можно рассчитывать?
    Уже лет 10 идут разговоры о том, чтоб пр-т Ленинский сделать пешеходным (аналогом Трехсвятской в Твери) а воз и ныне там, дальше разговоров дело не идет.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17301
    Игоpь, да у вас Ленинский - едва ли не единственная проезжая улица в городе, которая, кроме того, удобна для автобусов, связывающих концы города. Но нормальный широкий тротуар решит дело ко всеобщему удовольствию, благо места там - завались.
    Пешеходной может стать любая другая параллельная улица с магазинами. Плюс у вас есть набережная.
    Только на этих улицах пыль да ямы, а набережная рушится на глазах. Для того, чтобы город развивался, кмк, надо не выжимать последние соки из уже имеющийся инфраструктуры, а создавать новую там, где разруха.
    От Ленинского шаг влево, шаг вправо - грязь по колено.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Сказали спасибо: NatVit, Анатолий, ЕленаМ., Ромил
  5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3841
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы город развивался, кмк, надо не выжимать последние соки из уже имеющийся инфраструктуры, а создавать новую там, где разруха.
    ВОт и я думаю, что для увеличения числа туристов нужно создать хотя бы одну нормально-красивую пешеходную улицу. А затем по мере роста дохода наводить порядок на остальных. На всё сразу у Осташкова денег не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прозвучали варианты:
    1. Набережная
    2. Евстафьевская
    3. Урицкого
    4. Володарского и
    5. пер. Адрианова

Кто за что голосует?

6. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    VIA, мой голос не считайте, но набережная однозначно)))

7. Немного не в тему , но все таки . Администрация города объявила еще один аукцион на ремонт дорог , вот как выглядит перечень планируемыхк ремонту объектов
    Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия: ул. Тимофеевская (до пер. Адрианова); ул. К. Заслонова; ул. Загородная; ул. Володарского; пер. Панфилова; ул. Печатникова; пер. Чайкин берег; ул. Рабочая, д.27 д.29; пр-т Ленинский (остановка у магазина Хамелеон»); Микрорайон, д.1 выезд с дворовой территории; пер. Литвиненко (д/с Улыбка); пересечение ул. Володарского пр-т Калинина; пересечение ул. Рудинская пер. Литвиненко в г. Осташкове Тверской области

8. Сказали спасибо: Ikra, ivanova.rrty, Urry

9. Осташков
    Благодарностей: 12332
    Цитата Сообщение от lika020272 Посмотреть сообщение
    Администрация города объявила еще один аукцион на ремонт дорог
    Какие сроки? У "аукциона" и у ремонтов?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Ремонты должны быть выполнены до 27 мая , с дня заключения контракта

11. Сказали спасибо: Urry
  12. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    ВОт и я думаю, что для увеличения числа туристов нужно создать хотя бы одну нормально-красивую пешеходную улицу. А затем по мере роста дохода наводить порядок на остальных. На всё сразу у Осташкова денег не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прозвучали варианты:
    1. Набережная
    2. Евстафьевская
    3. Урицкого
    4. Володарского и
    5. пер. Адрианова

Кто за что голосует?
    Набережная - ремонт и обустройство (скамейки, летние кафе и т.д.) и контроль за порядком на ней.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

13. Сказали спасибо: Katya, sweta zar, Ромил
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17301
    Набережная - однозначно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

15. Сказали спасибо: sweta zar
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя