Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11492
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Дорогие мои! Вы поймите одно: нельзя путем ограничений на форуме перевоспитать и переучить человека, который ТАК ПИШЕТ. Даже если он будет стараться... Ну прикиньте: этот человек учился сначала в школе, потом в техникуме или вузе - и везде б этом реего учили русскому языку... Ну если там не научили, неужели вы на форуме за 5 минут научите, забанив?
    Жуткую картину ты нарисовала.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Solar, верно. Правильно должны писать руссички - это их хлеб.
    Физики должны красиво рисовать формулы - это их хлеб
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Шалом
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 0
    Дут, ну спасибо тебе! сначала флудить запретил, теперь ещё и с ошибками писать! Как же мне теперь? ((
    Ответить Ответить

4. Ikra, я вот 35 лет пытаюсь научиться писать грамотно, но все впустую. Не один учитель русского языка на мне обломался. Помню в 8-м классе меня даже к выпускным не хотели допускать, руссичка решила исправить мою безграмотность. Занимался с ней после уроков, расказываю ей все правила - без ошибок, дает минидиктант на эти правила - из 10-ти слов минимум 3-и с ошибками. В итоге она сломалась, я повесил ей шторы в классе, а она мне троечку за год по блату.
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    А у меня Мозилка моя умница сама правописание проверяет, только сейчас заметил, тоже красным как Ворд подчеркивает! Файрвокс рулит!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Чел, а этот твой пост кто писал?
    ...Ну, вообще-то, конечно, на кол надо сажать (хоть изредка)!
    И, конечно, за те ошибки, которые мы делаем в спешке, карать не стоит. Но вот в тех замечательных случаях, когда народ пытается презентовать себя как написателя курсовых и дипломов, я бы точно разрешила такую дискуссию. Во-первых, потому что отрицательно отношусь к этому явлению вообще, а во-вторых, при таком уровне грамотности, определенно, это будет низкопробная халтура. И никакая девушка Лидия для меня не авторитет в этом деле.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Ikra, спасибо тебе, дорогая, хоть ты с Дашкой за меня заступились, а то Дут все расстрелом грозит.
    А я всего-то и хотел узнать, сможет ли он мне рефератик сбацать по теме: "Влияние свежести дрожжевой закваски на фомирование положительного сальдо в бухгалтерии ОАО "Серпуховхлеб".
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Sandy, так мы коллеги? Я тоже на хлебокомбинате работал Блин, опять оффтоп.... Это клиника уже....
    А такой реферат и я тебе напишу Из практики....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Sandy, я тебя понимаю!
    Мой сын, когда ему пришло время писать димлом, тоже сначала пошуровал в инете. Посмотрел, что и как пишут, и что за это просят, и сказал: "Да ну позориться-то!" И написал сам.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Sandy, так мы коллеги? Я тоже на хлебокомбинате работал Блин, опять оффтоп.... Это клиника уже....
    А такой реферат и я тебе напишу Из практики....
    Я не просто в хлебе работаю, а В БУХГАЛТЕРИИ (О-г-го!) хлебокомбината, т.е. я хлебопек с бухгалтерским уклоном, имеющий электронное образование! Во как!...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя