Цирк, цирк, цирк!

Показано с 1 по 10 из 10
  1. Цирк, цирк, цирк!

Мише заочно поставили неуд, Вову исключили из партии.

2. В чём дело-то?
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

3. Сегодня собрание районных думцев поставило НЕУД Главе района Михаилу Тузову !!!!!При этом депутаты призывают Михаила Николаевича сложить полномочия добровольно ! Ну если они так желают принятия решений от Главы тк мол Администрация плохо работает - я бы порекомендовал Тузову принять кадровые решения по Заместителям , а именно Первому заму и Заму по соц сфере !!

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  5. Цитата Сообщение от lika020272 Посмотреть сообщение
    Сегодня собрание районных думцев поставило НЕУД Главе района Михаилу Тузову !!!!
    А свою работу как оценили?

6. Кстати, сегодня шла по парку и поинтересовалась у пильщика деревьев, кто дал распоряжение.Ответил, что Тузов.Пошутил или нет я не знаю
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Паркер и Ясмина, фотку не сделала? Что там пилят-то? Хотя... Парк очень заросший. Его оздоравливать надо обязательно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Ikra, нет, не сделала.Но буду там в скором времени, покажу итог. Хорошо бы еще окашивали летом.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, фотку не сделала? Что там пилят-то? Хотя... Парк очень заросший. Его оздоравливать надо обязательно.
    Я делала фотку на прошлой неделе: пилили кусты
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160330_120931.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	144.6 Кб 
ID:	34070  

10. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  11. Вчера по служебной необходимости припарковался у Антипожа.
    Подходит человек и говорит- Здесь нет парковки!
    Вышел, посмотрел - знаков нет.
    Спрашиваю - Кто запретил?
    Ответ - Директор.

12. Никто никогда не гонял оттуда.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14