Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Чел, чушь. Я не пойму - Вы выпили, что ли?
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, чушь. Я не пойму - Вы выпили, что ли?
    Только у меня в районе несколько знаков таких висят с одной стороны. Назначение- уборка улиц без помех.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Чел, Gary прав на все 100.
    Ответить Ответить

4. Что-то мне помнится из прослушенного курса ПДД (давно это правда было): знаки про стоянку по четным и нечетным дням действуют только в зимний период для уборки снега. Хотя может я помню очень старую версию Правил.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Gary, а Вы гаишнику рассказали о том, что сдавали на права более 10 лет назад и старую версию правил имеете только на антресолях? ))

И сразу - вопрос. Если случилось ДТП и виноваты не Вы - Вы растеряетесь или нет, несмотря на всё знание теории? ((( Какова вероятность того, что вы растеряетесь?
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Dut,
    ну и где у тебя про то , что на противоположенной стороне другой знак висел?
    Из правил ДД
    При одновременном применении знаков 3.29 и 3.30 на противоположных сторонах проезжей части разрешается стоянка на обеих сторонах проезжей части с 19 часов до 21 часа (время перестановки).
    т.е. эти знаки могут быть использованы как по отдельности, так и вместе.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    При чем время... дата важна. Хотя я не удивляюсь, мозги вы кому хочешь засерите...

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Gary,

это у кого так даты наступают? Ссылку в студию, правила ПДД у меня есть, таких тонкостей не видел ни разу. Сутки во всем мире наступают после 24-00, если конечно на знаке не указано другое.

чего залезать в бутылку то?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Solar, да, сказал что 14 лет назад сдавал. Но это осталось и в новых... у него они с собой были. Что касается ДТП, не дай Бог, то я бы просто не выделывался знанием правил - и тихо и правильно все оформил - если бы был уверен в своей правоте. А потом бы - уже протокол бы рулил, а не эмоции.

yurkey, а что- кто-то эти знаки летом убирает? Нет, конечно. А если листопад? Знак если висит - значит действует. Но "стоячий лучше висячего" - временный знак важнее стационарного.

Чел, действительно, в правилах про одновременное. Но... как понять водителю - есть ли на той стороне аналогичный знак или нет? Ехать туда - убедиться что и там тоже есть - затем вернуться и припарковаться? Этого не может быть.

А вообще - этот лейтенант с палочкой - он вообще правил не знал, мне показалось.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, Знаки такие обычно и вешают по одной стороне улицы четные, по другой - нечетные. Другой цели у знаков по четным и нечетным нет вообще.
    если честно, то вообще не понимаю смысла этих знаков. не всегда они висят в паре. например, Воронцовская улица в центр.
    Ответить Ответить

10. Вообщето Гари прав. Незнаю поему все его считают взрывателем мозга но даже когда я учился в автошколе, это было года два назад, инструктор спецально акцентировал на данной сноске наше внимание и я это помню точно что с 19 время перестановки. Хотя я всеравно не сдал так что можете всерьез мои слова не воспринимать. Елибы в такую ситуацию попал Чел думаю литехе позалотили бы ручку.
    Я узнал, что у меня есть огромная семья,
    И тропинка и лесок, в поле каждый колосок,
    Речка, небо голубое - это всё моё родное,
    Это Родина моя, всех люблю на свете я!

Брат 2 4ever
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя