Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65
  1. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    а я на Костину... это пред нашего СНТ
    она что? грядки вам не прополола? еще раз на Маринку наедете, сама вытопчу, все... до одной)))
    Последний раз редактировалось ivanova.rrty; 01.04.2016 в 23:04.

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    её добивался и добивается.
    Я ничего о вас не знаю, инф. видела в комМентариях... Моих двое "там" - Италия, Германия. Дипломы лучших российских ВУЗов, с отличием. А кому они нужны (дипломы), российское не считается, учись по новой...да языки не забудь хорошенько выучить, англ. не считается... Выучилась одна, замуж "там" вышла... питание, вода, экология - рай. Но я не уверена, что это лучший выбор...
    А кто "здесь@, у них все окей...))
    Последний раз редактировалось ivanova.rrty; 01.04.2016 в 23:12.

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    SM, ну хоть в чём -то мы с Вами солидарны, хотя на самом деле я много общего между нами нахожу.
    Мы смотрим в одном направлении
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Эйфория пройдет и всё будет как в предыдущие десятилетия
    под эйфорией ты имеешь ввиду начавшуюся выборную компанию? согласна. Уже все в этом городе было. Только тогда более крупные фигуры в О. приезжали на "помощь." Рогозин, например. Где теперь он и где мы... Но без этой "бузы" Руденя сюда когда-то и приехал бы, но проблемы увидел глазами, например А.В. Романова. Так что "девочкам" спасибо и нечего их обсуждать. Проблемы обсуждайте.

5. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Не надо так мрачно((( вы огромную группу в своей классификации пропустили - молодых, образованных, по - хорошему беспокойных. И никуда и никогда они не уедут. Здесь живут, работают и достоинства не теряют !
    и погибнут. во славу ... не дай Бог сказать ...
    либо сразу , либо не сразу ...
    не так-ли?
    и смысл?
    уже многие видят . никто 90-х не забыл ... и "сытых" 2000-х ...
    на руси всегда 2 страны ...
    и что самое прикольное - на зависимо от времен, не зависимо от политического строя - государство на руси характеризуется только одним - геноцидом по отношению к своему народонаселению ...

вот эта главная стезя российской государственности не изменнеа ни во времени , ни в логике ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 01.04.2016 в 23:31.

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    она что? грядки вам не прополола? еще раз на Маринку наедете, сама вытопчу, все... до одной)))
    Ой..."наедете"
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Мы смотрим в одном направлении
    Вы лучше теперь за своми грядками присматривайте)))

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, 120, дядьки, ну что вы, честное слово, загундели, опытные вы наши!
    Да, наверное, будет, как всегда... А может, и нет. Но надо же хотя бы попробовать. Дайте людям почувствовать себя людьми. Осташи долго зрели, и дозрели. Я искренне мечтаю, чтобы все у них получилось. Конечно, город так долго разрушался и погряз в такой тине, что разгребать все это придется не одно десятилетие. Но надо же когда-то начинать.
    Надеюсь, завтра люди придут. И скажут все, что хотят сказать. И пусть их вдохновит то, что новая тверская власть их услышала.
    я удивляюсь честно говоря наивности ... хорошо - никто не запрещает попробовать столкнуться со нынешней стеной ... как говорил ВИЛ - надо идти другим путем ... пока это мало кто понимает, хотя времени прошло то всего то - 2 поколения ....
    ждем-с ... только боюсь на руси уже и людей не останется ... просто банально ...

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    я удивляюсь честно говоря наивности ... хорошо - никто не запрещает попробовать столкнуться со нынешней стеной ... как говорил ВИЛ - надо идти другим путем ... пока это мало кто понимает, хотя времени прошло то всего то - 2 поколения ....
    ждем-с ... только боюсь на руси уже и людей не останется ... просто банально ...
    Время покажет... Путей много, хорошо уже то, что не сидят на попе ровно, глядишь и пути найдутся не тупиковые..

10. А мне почему-то четыре всадника Апокалипсиса вспомнились
    Читай пока не удалили))))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя