Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4743
    Митинг -то будет? или уже всё порешили ?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: lamEr13, Я and Я
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Это в глупые вопросы
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120
  5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Порешили? Для того и приезжали - власть народу, газовую трубу в собственность...)))
    Спасибо всем, кто помогал состояться этой встрече, инф. изложить без искажения. Форуму в том числе.
    Ответить Ответить

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 577
    Очень грустно, что мнение население представляют те кому за 60, я конечно уважаю возраст, но неужели на поколении , у которого есть силы и желания работать поставили крест. Почему же среди представителей нет поколения , которому дальше разгребать, то что натворили с городом данные представители или творилось с их согласия или молчания и присутствия. Я конечно вызову шквал возмущения, но хотел бы что бы все просто оглянулись вокруг, посмотрев на город Осташков , увидели реальность и плоды своих трудов и одно из достижений, что в городе не осталось молодежи, а если есть, то у большинства с желанием бежать с "курорта Селигер". Она конечно же есть, но в процентном соотношении город представляет дом престарелых, людей желающих достойно встретить старость, но поймите, что без молодого поколения у Вас не будет этого достоинства.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    но поймите, что без молодого поколения у Вас не будет этого достоинства.
    Молодец, созрел, на митинге получишь партбилет))) Не забудь, главного - 2.04.2016, в 11.00, около дедушки Ленина. Уж извини, пока только он и вдохновляет - "Правильным путем идете, товарищи!!!"))
    Ответить Ответить

8. Даааа.... посмотрела я на лидеров общественного мнения и..... Что-то не очень мне понятно кто назначил их лидерами? Вот смотрю на Сиделёву и прям так и вижу, как она радеет за мои интересы... вот только не верю я таким гражданам,особенно из "системы". Погуглила и всё стало на свои места. Пустое всё.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: ailena, Sleepy_PIP
  10. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Очень грустно, что мнение население представляют те кому за 60, я конечно уважаю возраст, но неужели на поколении , у которого есть силы и желания работать поставили крест. Почему же среди представителей нет поколения , которому дальше разгребать, то что натворили с городом данные представители или творилось с их согласия или молчания и присутствия. Я конечно вызову шквал возмущения, но хотел бы что бы все просто оглянулись вокруг, посмотрев на город Осташков , увидели реальность и плоды своих трудов и одно из достижений, что в городе не осталось молодежи, а если есть, то у большинства с желанием бежать с "курорта Селигер". Она конечно же есть, но в процентном соотношении город представляет дом престарелых, людей желающих достойно встретить старость, но поймите, что без молодого поколения у Вас не будет этого достоинства.
    2013 - успешный побег из руси совершили 35к людей. 2015-й - успешный побег из руси совершили 350к людей. - это не я сказал. это офф. статистика. Это все молодые люди и молодые семьи.
    Сколько совершили успешный побег в 90-х - офф. статистика умалчивает ... а дем яма будет не меньше чем после Великой Отечественной ...

мало кто верит тому кого превозносят ...
    остаются те, кто по каким то причинам не может - денег нет (как в 90е), родители, образования нет (хотя зря так думают), страх от смены места (опять - зря так думают),

остальные либо при власти, либо спрятались в правоохреневших огранах ... я про молодых ...

выводы делать не мне - я уже слишком много вложил прибавочной стоимости в тех , кто ее уничтожает ...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    кто назначил их лидерами?
    Васильевна, лидеров не назначают, лидером становятся ... по причине чувства социальной ответственности, совести и чести и простого человеческого достоинства
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Житель города
  13. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Васильевна, лидеров не назначают, лидером становятся ... по причине чувства социальной ответственности, совести и чести и простого человеческого достоинства
    извините - это Вы про какие страны и времена?? ...
    а то как-то странновато звучит на ... и в ....
    Ответить Ответить

14. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9810
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Ты ещё в это веришь? Всё совсем не так.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя