Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119

Зоо

Открытие сезона 2009 в Московском зоопарке

http://www.ostashkov.ru/foto/bind.aspx?bid=5499

Самое главное взять с собой морковку для зверей и батон хлеба для птиц

Основная сложность
    1) поставить машину. Заезжать со стороны ул Красина, ставить на Зоологической в первую же дырку или дальше после светофора. После 10:30 негде совсем
    2) провести детей мимо уродских кукол с фотиками (поубивалбы)
    Ответить Ответить

2. со вторым согласен. навязчивей ряженых чем в зоопарке не видел. так или иначе приходилось фотографироваться на их фоне.
    с первым - на другой стороне можно встать, у Баррикадной (у высотки есть стоянка)

насчет кормежки- ваще-то там это запрещается, о чем всюду висят таблички. правильно или неправильно - не знаю (говорят, что для животных это очень чревато). а вот деткам-удовольствие, да.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    с первым - на другой стороне можно встать, у Баррикадной (у высотки есть стоянка)
    о, не знал. но мы всегда стараемся поутру. если к открытию всегда можно найти куда приткнуться прямо рядом.

с кормлением согласен, каюсь. кормим только козлов, только морковкой. сам себя утешаю что скорее всего это не вредит им. не чипсами все таки.
    Ответить Ответить

4. Сегодня тоже был в своего рода зоопарке. По лесу походил, в деревне бычка подразнил.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15526
    И страусы уже в ЭМО подались Спасибо, Дима! Вот только так и не понял для чего нужны старые фотики.
    Ответить Ответить

6. Ромил, ну чтоб отдать их детям и не жалко было!!! ))) что тут непонятного? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. А кто такие "уродские куклы с фотиками"?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    А кто такие "уродские куклы с фотиками"?
    это ряженые, (сподручные фотографов )в большие костюмы- мультяшных героев в роде Микки мауса или еще кого. они прямо-таки набрасываются на детей буквально при входе в зоо, и дети конечно, не могут оторваться от них, а сфоткаться с ними можно только у их фотографов))) монополия, так скать.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Был я в Zoo. С "дитями" и женой. Не очень - толпы людей и умученные звери.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15526
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Был я в Zoo. С "дитями" и женой. Не очень - толпы людей и умученные звери.
    Толпы зверей и умученные люди тоже не подарок
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя